Как искать лучших капперов в мессенджере Телеграмм

В текущем году очень популярными являются публикации прогнозов на различные спортивные мероприятия, которые сейчас можно найти и в таком популярном месенджере, как Телеграмм. Сегодня остановимся именно на этом интернет сервисе который успешно развивается и привлекает посетителей и специалистов этого направления, прежде всего удобством использования и своей безопасностью.

О сложившейся ситуации

На сегодняшний день многие спортивные эксперты отказываются от групп в такой соцсети, как ВКонтакте и переходят в Телеграмм. Но оказывается, что наряду с прогнозистами профессионалами, на данный интернет проект переместились и самые различные:

  • аферисты;
  • мошенники;
  • и ютуб-блогеры из РФ, которые априори не занимались таким направлением, как ставки на спорт.

Теперь они пытаются обмануть игроков и прикидываются широко известными в узких кругах людьми которые якобы сколотили состояния на ставках, и предлагают подписчикам весьма дорогие прогнозы на спорт, а так же различные раскрутки счетов. В итоге, просто происходит слив депозитов доверчевых клиентов.

Как с этим бороться?

При помощи рейтинга капперы телеграмм, каждый подписчик сейчас получает возможность без проблем отличать профессионального эксперта данного направления от обычного мошенника, который пришел на ресурс за легкими доходами, добываемыми за счет банального обмана.

В данном случае ежедневно ведется кропотливая работа по изучению огромного количества Telegram каналовкоторые работают в беттинговом направлении. При этом, определяются надежные капперы со всего постсоветского пространства, и выбираются те, которые могут предоставлять пользователям реальные услуги. В процессе работы в этом направлении, специалистами скрупулёзно отслеживается вся достоверная статистика, и мониторятся отзывы каждого посетителя канала.

Почему многие капперы перешли в Телеграмм?

Начнем с того, что данный интернет проект предлагает для работы таких специалистов отличную платформу, которая отличается:

  • практичностью;
  • удобством;
  • интуитивно понятным интерфейсом.

Кроме того, многие продвинутые капперы, от социального проекта Телеграмм имеют так называемого автоматизированного бота, который значительно упрощает рассылку прогнозов. Так же бот имеет возможность консультировать подписчиков по различным актуальным вопросам. Если к примеру, геймер сделал подписку на каналы элитных прогнозистов на спортивные события, то он будет регулярно получать прогнозы непосредственно в телеграмм-ленту, что избавит беттера от их поиска на других ресурсах.

Таким образом сейчас каждый игрок имеет возможность изучить рейтинг лучших капперев, и сориентироваться с кем можно иметь дело, а кого лучше обходить стороной. В предложенном рейтинге находятся только те специалисты услуги, которых актуальны, а их действия честны по отношению к игрокам!

1nsk