Качественный гобелен от «Студии текстильного дизайна»: для дома и торговых точек

«Студия текстильного дизайна» работает в городе Иваново уже более двадцати лет. За это время компания перевела производство тканей на современный уровень и продолжает удовлетворять запросы рынка. Развивая богатое наследие местной текстильной индустрии, мануфактура соединила производство тканей с их дизайнерским оформлением. Талантливые художники создают тематические коллекции и одиночные картины для иллюстрирования гобеленов, постельного белья и другой продукции.

Особой специализацией компании стали современные гобелены. Раньше эти ткани производили вручную, что занимало много времени и обходилось очень дорого. Появление компьютеризированных станков и новых материалов улучшило производственный процесс и кардинально снизило себестоимость изделий. А строгий контроль качества вместе с более износостойкими тканями сделали гобелены еще долговечнее и надежнее, чем раньше.

Продукция оптом и в розницу

Ассортимент продукции «Студии текстильного дизайна» представлен на сайте http://gobelen-rus.ru/. Он включает в себя гобеленовые ткани различной плотности, картины на гобеленовом холсте, наволочки и другие постельные принадлежности, вещи для декора помещений, аксессуары и подарки к праздникам.
Некоторые товары доступны в розничных магазинах города Иваново. А сделать заказ на индивидуальных условиях можно в оптовом отделе компании. Менеджеры студии готовы ответить на вопросы клиентов и оказать консультацию, принять особые пожелания и назвать окончательную стоимость товаров. Получить заказ можно самовывозом или доставкой из Иваново.

Товары для бизнеса и потребителей»Студия текстильного дизайна» предлагает не только готовые изделия для конечного потребителя, но и гобеленовые ткани на метраж. Они пользуются спросом у творческих студий, шьющих тканевые изделия предпринимателей и малых текстильных предприятий. Ткани плотностью 400, 500 и 600 г/метр квадратный подходят для изготовления разнообразных вещей.

Многие линейки продукции студии предназначены для магазинов и бутиков. Как в мелкой торговле, так и у крупных продавцов устойчивым спросом пользуются постельные принадлежности и повседневные бытовые мелочи вроде фартуков, салфеток или тапочек. Гобелены приятны на ощупь и при этом долговечны, что делает этот материал подходящим для такого применения.

Отдельное направление производства «Студии текстильного дизайна» — это предметы для декорирования помещений. Гобеленовые холсты с изображениями издавна ценятся как хорошее украшение интерьера. Помимо готовых картин, компания предлагает гобеленовые картины с дорисовкой на раме. По особому заказу можно дополнить изображение за гранями композиции, добавив картине глубины и индивидуальности. В отдельном разделе ассортимента размещены гобеленовые панно, которые крепятся на карнизах. Огромный выбор иллюстраций и форм-факторов позволит подобрать подходящие любому интерьеру вещи.Такие тканевые полотна меньше подвержены пагубному влиянию солнечного света и окружающей среды, они долгое время сохраняют изначальные цвета и первозданный вид.

Благодаря своей износостойкости, гобелены отлично подходят для производства крепких скатертей и покрывал. Они выдерживают многие испытания и неприятности, которые случаются в процессе их использования. То же относится и к гобеленовым сумкам, которые стильно выглядят благодаря текстуре ткани и стойко переносят влияние погоды.

Из гобеленов получаются оригинальные подарки к праздникам, например новогодние. Тематически оформленные наволочки, гобеленовые календари, салфетки, панно и другие вещи хороши как корпоративные подарки и товары для конечного покупателя в рознице.

Гобеленовыми покрывалами хорошо застилать кровать или диван, они прочные и приятные тактильно, не считая солидного внешнего вида. То же относится и к подушкам с гобеленовыми наволочками, которые легко очищаются. Портьеры из гобелена органично вписываются в спальные комнаты благодаря своей плотности. А маленькие панно — сонетки — ненавязчиво украсят стены.

1nsk