Инвестиции в апартаменты: выгодное капиталовложение

Если вы располагаете крупной суммой денег, то нужно заставить ее работать – только так удастся сохранить и преумножить капитал. Можно доверить деньги банку, прибрести валюту или ценные бумаги, но более надежным вариантом будет инвестиция в недвижимость. Распорядиться которой можно будет по собственному усмотрению:

  • использовать для личного проживания;
  • сдавать в аренду – апартаменты возле метро всегда будут пользоваться спросом.

Если вас заинтересовал последний вариант, обратитесь в компанию VALO – здесь вы сможете приобрести апартаменты для дальнейшей сдачи их в кратко- или долгосрочную аренду.

Какое жилье сможет принести наибольшую выгоду

Чтобы вложение оказалось наиболее выгодным, необходимо взвешенно подойти к вопросу выбора типа жилья.

  • Жилье премиум-класса можно сдать в аренду за высокую стоимость, но для того, чтобы найти арендатора, придется потратить время – далеко не каждому по силам будет вносить арендную плату. Такое жилье лучше приобретать для собственного проживания.
  • Для арендатора важнее местоположение квартиры, удаленность ее от метро и приемлемая стоимость. Всем этим запросам удовлетворяют апартаменты от застройщика. Недорогое по стоимости жилье быстро окупится и позволит вам выйти в плюс.

Апартаменты или квартира: в чем разница

Апартаменты – это одно или несколько помещений, в которых есть сантехнический узел, кухня, одна или несколько жилых комнат. Они могут располагаться в жилых домах или коммерческих зданиях. Оформляются как нежилой фонд и относятся к разряду коммерческих помещений для получения прибыли. Здесь нельзя прописаться – ни временно, ни постоянно.

Такое жилье выбирают люди, которые живут вне условностей – они не боятся экспериментов и открыты всему новому.

Плюсы апартаментов

  • Доступная цена. В сравнении с квартирами в том же районе и с той же квадратурой апартаменты обойдутся дешевле на 10-15-20%. Приобрести такую недвижимость проще.
  • Выгодное местоположение. Апартаменты располагаются в зданиях, расположенных в самых выгодных местах – в центре и у метро. На них всегда высокий спрос.
  • Свободная планировка. Владельцы вправе самостоятельно обустроить свой быт.

Доходная программа от VALO избавит вас от хлопот и обеспечит вас постоянным доходом. Все, что требуется от инвестора – выбрать интересующую программу доходности и оформить покупку на этапе строительства. Закажите звонок и узнайте подробности.

1nsk