Интересные аксессуары для смартфонов в 2022 году

В наши дни смартфон есть почти у каждого взрослого человека, и даже у ребенка, поэтому дополнительные аксессуары для электроники составляют неотъемлемую часть рынка. А некоторые из них являются не обычным украшением, а способны существенно увеличить функционал гаджета или с его помощью развлечь пользователей.

Невозможно перечислить все аксессуары для смартфонов, которые есть в наши дни, ведь их огромное множество. Но на сайте optaks.ru можно ознакомиться со всеми вышеописанными девайсами и не только.

Разновидности аксессуаров

На данный момент рынок аксессуаров полон различной продукции. Товары, знакомые каждому:

  • Чехол — практичный атрибут, помогающий предотвратить смартфон от повреждений.
  • Наушники — пользуются спросом у огромного количества людей, бывают как проводные, так и с возможностью подключения по Bluetooth.
  • Портативные колонки — для любителей громкого звука.

Помимо вышеперечисленных аксессуаров, существует множество немало полезных и доступных товаров.

Держатели для смартфона

Девайс с довольно полезной функцией. Бывает разных видов: стандартный, магнитный, с силиконовым ковриком. Различается по способу крепления гаджета. Само устройство по внешнему виду напоминает штатив. Практичной моделью является настольный держатель Borofone BH57.

Беспроводные зарядки

Суть работы беспроводных зарядок заключается в физике, а именно в принципе явления индуктивности. При использовании устройства возникает электрическое поле, регенерирующее ток в пределах смартфона. Такие зарядки бывают всевозможных типов: настольные, встраиваемые, автомобильные и тд. Существуют даже такие, которые могут заряжать одновременно несколько устройств. Хорошим примером является Hoco Premium CW33 3в1, которая может использоваться для подзарядки как телефона, так и часов с наушниками.

Bluetooth-микрофоны

Популярная вещь в последнее время среди молодежи. Такие микрофоны не используют дополнительную акустику, они работают как полноценное устройство и передают звуки с отрегулированной громкостью и частотой. Каждая модель обладает настраиваемым функционалом, можно регулировать качество голоса, переключать треки. Самое главное качество — большое количество часов работы без подзарядки. Например, беспроводной микрофон Borofone BK5 может работать до 6 часов по сети Bluetooth.

1nsk