Где заказать продвижение на Вайлдберриз

Продвижение на вайлдберриз

Одним из популярных маркетплейсов в России считается Wildberries, где представлен широкий ассортимент товаров. Объемы продаж на этой площадке растут каждый год, что подтверждает перспективность этой ниши. Начать торговлю здесь можно даже при минимальном бюджете. Но для обеспечения высоких продаж и хорошей прибыли нужно заниматься продвижением магазина.

Если вы уже вышли со своим товаром на маркетплейс или только планируете его запуск, то воспользуйтесь услугами профессионалов для продвижения. Свою помощь в решении этого вопроса предлагает фулфилмент полного цикла Skladbot.ru. Продвижение на Вайлдберриз — это одно из направлений работы. Посредством профессиональной помощи вы сможете успешно запустить новый магазин или увеличить в несколько раз продажи в уже существующем интернет-магазине. Сотрудники представленного фулфилмента готовы выполнить полный цикл работ:

  • регистрация на маркетплейсе;
  • заполнение карточки товара;
  • продвижение с использованием внутренней рекламы;
  • создание качественного контента;
  • упаковка, маркировка и отгрузка товара.

Благодаря опыту сотрудников фулфилмента возможно создание контента сразу после доставки товара на его склад. Если вы уже запустили свой бизнес, работаете не первый месяц, но хотите увеличить продажи, то для начала воспользуйтесь бесплатным аудитом. Сотрудники выявят слабые места и предложат способы их устранения, чтобы снизить затраты на хранение, сократить общее количество возвратов и увеличить продажи в несколько раз.

Какие используются методы для продвижения на Вайлдберриз

Количество селлеров на этой площадке увеличивается, поэтому растет конкуренция. При продвижении магазина необходимо использовать в комплексе наиболее эффективные методы:

  • выкупы;
  • реклама;
  • сео-продвижение.

Продвижение начинается еще с момента запуска интернет-магазина, когда заполняется карточка товара. Необходимо собрать статистику запросов потенциальных покупателей, чтобы составить продающий текст с учетом ключевых слов. Не рекомендуется использовать рекламные преувеличения, чтобы исключить высокий процент возвратов.

Для повышения рейтинга продавца используется такой инструмент, как выкупы. Для этого оформляются положительные отзывы, посредством которых повышается позиция в выдаче маркетплейса. Дополнительно используется реклама.

Профессиональное комплексное продвижение позволяет даже при минимальном бюджете в течение нескольких дней повысить продажи. В этом заключается секрет успешной работы на маркетплейсе с учетом постоянно растущей конкуренции.

1nsk