Где отремонтировать холодильник в Новосибирске

Если понадобилось срочно отремонтировать холодильник в Новосибирске и других городов могут воспользоваться удобным онлайн сервисом поиска квалифицированных мастеров. Благодаря продуманной системе фильтрации MyGuru, подбор и вызов специалиста происходит в течение 5 минут с последующим выездом к клиенту в течение дня.

Обширная база исполнителей позволит выбрать лучшего из мастеров, оценивая стаж, историю работы через этот сервис, отзывы других клиентов.

Как можно найти специалиста по холодильникам в Новосибирске?

Срок службы вашего сломанного холодильника во многом зависит от профессионализма приглашенного мастера. Далеко не каждый владелец холодильника имеет контакты опытного мастера или сервис-центра, способного выполнить профессиональную диагностику и качественный ремонт.

Приходится покупать газеты с объявлениями (Вечерний Новосибирск, Голос Сибири, Новая Сибирь, Советская Сибирь). Обзванивать мастеров, опубликовавших рекламу. Иногда помогают рекомендации знакомых, уже ремонтировавших холодильники. Однако не факт, что специалист, который помог вашим знакомым, вернет к жизни вашу технику.

Неплохие шансы на качественный ремонт в специализированных центрах (РосБытСервис, ТехGroup54, Веллком, SIBserviceNSK и другие), оснащенных необходимым оборудованием для диагностики и ремонтных работ. Однако и их возможности ограничены определенными марками производителей или типом поломки, а время приема и часы работы могут оказаться неудобными.

Гораздо удобнее искать своего мастера на специальных сайтах, где есть возможность автоматической фильтрации по заданным заказчиком параметрам:

  • стаж;
  • стоимость;
  • возможность выезда или доставки;
  • спектр выполняемых услуг.

Искать мастера на специализированном сервисе проще и удобнее – это не требует утомительных переговоров с исполнителями и доступно в любое время суток. Если холодильник сломался поздно вечером, с утра мастер уже устранит поломку.

Как выбрать сервис для ремонта холодильника?

Myguru - сервис по ремонту холодильниковВыбирая сервис по ремонту холодильника, важно обеспечить недорогой, быстрый и качественный ремонт.

Обращайте внимание на 5 параметров, по которым можно судить о качестве выполняемых работ:

  1. Отзывы других клиентов.
  2. Рейтинг, заработанный при исполнении заказов через онлайн-сервис.
  3. Стаж работы.
  4. Скорость ответа на запрос и готовность мгновенного выезда.
  5. Характер неисправности.

Сервис MyGuru учитывает все значимые параметры поиска. Благодаря возможности четкого определения типа поломки, в 9 случаях из 10 вы заранее будете знать точную стоимость ремонтных работ каждого из претендентов на исполнение заказа, выбирая лучшего.

Онлайн подбор мастеров в Новосибирске

На сервисе MyGuru жители Новосибирска смогут найти самый полный каталог мастеров, готовых к немедленному исполнению заказа.

Основными преимуществами сервиса по сравнению с остальными сервисами онлайн-поиска мастеров являются:

  1. Широкий выбор предложений – из нескольких десятков специалистов клиент получает 3 наиболее подходящих предложения.
  2. Скорость – мастера готовы выехать по срочным заказам в день получения запроса, находясь поблизости от заказчика.
  3. Удобство – не требуется специально общаться с каждым из исполнителей, чтобы согласовать детали заказа, система отберет 3 лучших мастеров, используя заданные параметры отбора, исполнитель сам свяжется с заказчиком.
  4. Технические возможности – предусмотрено около 1000 поломок холодильников 50 брендов.
  5. Гарантии – заказчик получит услугу точно по ранее оговоренному заказу, в установленные сроки, гарантируя исправность отремонтированного оборудования.

Продуманная система фильтров избавит вас от сложностей выбора исполнителя. Клиенту остается лишь внести параметры для отбора:

  • рейтинг;
  • район;
  • отзывы;
  • вид неисправности.

В отличие от других сервисов онлайн-подбора мастеров по ремонту холодильников, для заказа от вас требуется только заявка без необходимости прямого общения с мастерами. Выбранные системой специалисты сами свяжутся с заказчиком для согласования деталей ремонта. При желании, пользователь MyGuru может сам написать сообщение мастеру и ознакомится с фотографиями предыдущих выполненных заказов.

1nsk