Где можно оставить отзыв о брокере?

Торговля на рынке форекс стала не только престижным видом заработка, но и достаточно легким. При условии, что знать с каким брокером связываться и иметь определенный план действий.

Оба эти момента важны и требуют внимательной и тщательной проработки. Многие начинающие трейдеры, стараясь по быстрому получить прибыль, метаются хаотично между системами, не дожидаясь, когда они дадут результат. Или заключают договор с непроверенным брокером, который, в конце концов, оказывается мошенником.

Для того, чтобы минимизировать риски, надо очень придирчиво выбирать форекс брокера. Брокером называют организацию, которая не принадлежит банку и имеет лицензию, разрешающую проведение валютных операций на мировых рынках. Фактически, работать придется с сотрудником компании, поэтому на него деловые качества надо смотреть не меньше, чем на саму компанию. Подробную информацию о брокерах форекс можно найти на популярном и независимом портале FXotzivy.Ru. Здесь также публикуется рейтинг ведущих брокеров Forex и отзывы о них.

Как формируется рейтинг?

На портале fxotzivy каждый желающий может оставить свой отзыв о работе с тем или иным брокером. Такая возможность предусмотрена, прежде всего, для удобства и безопасности трейдеров, как начинающих, так и давно работающих. Очень часто организации однодневки, возникающие на рынке форекс, обманывают неопытных участников и теряются с полученными деньгами. Скорее всего, у них не было даже разрешения на проведение сделок.

Где можно оставить отзыв о брокере?

Обязательно, при выборе брокерской компании, надо смотреть на период времени, который она работает на рынке. Немаловажными являются условия торговли. Кстати, многие участники в своих отзывах рассказывают о преимуществах и недостатках работы с определенными брокерами. Желательно поинтересоваться, есть ли у брокера официальные документы или лицензия на право проведения сделок. Еще одним важным фактором является наличие сети представительств в различных регионах. В случае возникновения различных спорных моментов будет куда обратиться.

Где можно оставить отзыв о брокере?

Для того, чтобы предостеречь других участников форекс рынка, все желающие оставляют свои отзывы, впечатления о проведенной работе или мнение о том или ином брокере. Для того, чтобы отзыв засчитался, необходимо быть зарегистрированным на портале fxotzivy. Помимо рейтинга и отзывов, которые не всегда бывают положительные, на портале можно найти актуальные новости и обзоры. Новичкам в трейдинге станет полезным раздел «Софт», где размещены самые последние рабочие версии торговых платформ.

1nsk