Где искать запчасти на Чери?

Многие автовладельцы выбрали Chery- не дорогой практичный автомобиль. Всего в Украине насчитывается более 75 тысяч владельцев машин этой марки. 

Любые запчасти к этим автомобилям можно приобрести в интернет магазине https://ukrparts.com.ua/. Автозапчасти — это всегда актуально, как и все на свете, техника не вечна, авто ломается и требует замены комплектующих. Для качественного ремонта менять пришедшие в негодность детали и агрегаты следует на оригинальные, от этого зависит качество всего ремонта.

Надежный поставщик

Ukrparts— интернет магазин, у которого в продаже есть запчасти Чери от производителя. Сотрудничество с предприятием изготовителем напрямую гарантирует качество продукции и позволяет иметь конкурентную цену, которая ниже чем у других. На всю продукцию имеется сертификат соответствия. В том случае, если покупателя не устроит товар, он может его возвратить и вернуть свои деньги. Основная часть покупателей магазина — украинцы, но компания готова и поставляет свои товары и в другие страны.

Обзор интернет магазина

Сайт интернет магазина Ukrpartsимеет эргономичное оформление —  все опции удобно расположены, в любой интересующий раздел можно попасть в один клик. Нет навязчивых всплывающих окон и раздражающих рекламных баннеров. Ознакомиться с представленной продукцией может любой пользователь, регистрации для этого не требуется. Для того, что бы найти интересующую запасную часть необходимо в последовательно выполнить следующие действия:

  • Выбираем год выпуска автомобиля. На сайте представлены комплектующие к авто 1990 —2019 годов выпуска.
  • Выбираем марку авто. Всего их представлено 44.
  • Выбираем модель.
  • Выбираем кузов, двигатель и модификацию.

Вот и все —  нам открывается страница с имеющимися в магазине автозапчастями под конкретную марку! Найти комплектующие можно и через поиск, окошко для которого находится в верхней части страницы, сразу под контактными данными компании.

Доставкапокупки

Забрать покупку можно самостоятельно в компании. Доставка по Киеву курьером, при сумме покупки больше чем 500 гр. бесплатная. В другие города Украины доставка осуществляется службами ИнТайм и Новая Почта.

Покупать запасные части к автомобилю Чери в интернет магазине Ukrpartsпросто, удобно и выгодно. Выбрать и заказать доставку можно не выходя с дома или офиса. Качество товара— на высшем  уровне!

1nsk