Где искать запчасти на Чери?

Автоконцерн Chery не из Германии или Японии, однако, предлагает довольно практичные и недорогие автомобили. Для многих украинцев – это отличный вариант купить автотранспортное средство. Поэтому по украинским дорогам ездит около 75 тысяч этих авто. Если нужны хорошие запчасти Чери по приемлемой стоимости, автолюбители заходят на сайт интернет магазина автозапчастей massive.ua. Любая техника не вечна, поэтому не стоит сразу винить бренд в том, что машине понадобились расходники. В магазине Massive широкий ассортимент оригинальных деталей для качественного и надежного ремонта.

Поставщик автозапчастей №1 в Украине

Преимущества прямого сотрудничества компании Massive с изготовителями автозапчастей:

  • гарантия продажи качественных автозапчастей прямо с завода;
  • конкурентная стоимость, без искусственных накруток, так как нет посредников;
  • оригинальные комплектующие продаются с сертификатами соответствия;
  • при получении бракованной детали (что составляет 1 % из всех случаев) покупатель вправе вернуть автозапчасть;
  • доставка запасных частей в любой город страны: Киев, Одесса, Львов, Харьков, Днепр, Запорожье, Черновцы и т.д.

Если покупателю удобно самому приехать и забрать товар – пожалуйста. Самовывоз приветствуется. Доставка в другие города по стоимости и срокам зависит от суммы, на которую куплен товар, местоположения покупателя.

Обзор интернет магазина автозапчастей massive.ua

Одно из главных преимуществ – эргономика. Очень удобно пользоваться сайтов. Все опции под рукой, комфортно расположены. Достаточно одного клика для мгновенного перехода в нужный раздел, например, ТО, тормозная система, электрика, освещение, мотор и т.д.

Доступ на сайт открыт каждому посетителю. В любое время суток можно зайти и посмотреть ассортимент, почитать характеристики товара, описание, сравнить цены. При выборе автозапчастей и оформлении заказа помогают консультанты, если нужна помощь, совет, дельная рекомендация.

Схема поиска товара на сайте очень простая и понятная:

  • указывают года выпуска своей модели (1990-2020);
  • задают марку авто;
  • выбирают модель;
  • указывают модификацию, тип мотора;
  • задают тип кузова.

После этого автолюбитель получает полный ассортимент запасных частей для своей машины. Это один из вариантов поиска. Также посетители в поисковой форме просто вписывают название детали, и получают список изделий.

Компания Carfast.express много лет успешно пригоняет автомобили из Америки в Украину. Для автолюбителей полный комплекс услуг: подбор и покупка автомобиля, доставка, оформление всех документов, сертификация авто из США https://carfast.express/news/auto/sertifikaciya-avto-iz-ssha-v-ukraine-kak-poluchit-sertifikat-na-amerikanskij-avtomobil-v-ukraine. Это очень удобно, когда грамотные специалисты ведут международные покупки, контролируют заполнение документов, а потом помогают еще и поставить машину на учет в сервисном центре МВД Украины.

Интернет магазин massive.ua заботится о каждом покупателе. Организовано самое лучшее обслуживание, быстрый подбор комплектующих компонентов. Товарные позиции ежедневно обновляются, всегда доступна актуальная информация по каждой детали.

Купить запчасти в Украине

1nsk