Футболки спецодежда в современном стиле

В старых нормах выдачи спецовки по рабочим специальностям набор защитной одежды довольно ограничен. Но сейчас при утверждении своих отраслевых нормативов, предприятия часто решаются на замену некоторых элементов.

При этом учитывается не только функциональность и эргономичность одежды, но и современные направления моды. Так, стандартные костюмы или халаты заменяется удобными полукомбинезонами. Дополнением к нему может служить трикотажная футболка более удобная спецодежда, чем летняя куртка.

В торговых предприятиях, сфере обслуживания, и в некоторых промышленных отраслях такая форма одежды используется и для создания собственного корпоративного стиля. На трикотаж легко наносится логотипы компаний или другие отличительные знаки. Он сочетается со всеми видами тканей, даже если это будет не смесовый текстиль на брюках, а грубая джинса.

По комфортности футболка спецодежда вне конкуренции. Тонкий трикотаж идеально пропускает воздух, за счет эластичности не создает ограничений для самых различных движений. Цветовая гамма тканей, которые используются при изготовлении защитной одежды в Спецобъединении, разнообразна. Поэтому даже с точным подбором оттенка, используемых в корпоративном стиле цветов проблем не возникает.

Футболки спецодежда в современном стиле

Модная и комфортная спецодежда

Для рабочих профессий, представители которых постоянно контактируют с клиентами, важно уметь создавать и поддерживать солидный имидж компании. Но мнение о высоком уровне профессионализма и отличной коммуникабельности специалиста может испортить внешний вид. Например, мятая рубашка или полинявшая от стирок рабочая куртка.

Мягкая трикотажная футболка это спецодежда, которая практически не мнется и не теряет цвет. Особенно, если в ткань добавлено всего 5% лайкры. Трикотаж от этой добавки становится более прочным, но не теряет хорошей воздухопроницаемости. И в отличии от синтетики не создает парниковый эффект даже при летней жаре. Лучше сохраняется и форма одежды после стирки, при которой 100 процентный хлопок иногда растягивается.

Сочетание любых компонентов одежды с футболками соответствует современным модным стилям. И не только молодежным. Прямой силуэт подходит для любого возраста и любого типа фигуры. Нужно только правильно выбрать цвет и размер. Это легко сделать в интернет-магазине Spets.ru, где создан обширнейший ассортимент всех видов спецовки.

Если на вашем предприятии строго следуют правилам выдачи спецовки, созданным еще пару десятилетий назад, для трикотажной одежды найдется другое применение. Она может выдаваться как нательное белье под спецкостюмы. Например, футболка с камуфляжным рисунком подойдет к костюму лесника или охранника.

1nsk