Электропечь — максимум удобства и минимум лишних усилий

Полезное и удобное изобретение — электропечь, намного упрощает процесс приготовления. С такой техникой ежедневная готовка не будет отнимать много времени, а приготовить можно самую разнообразную пищу. К тому же аппарат подобного плана поместится даже на самой маленькой кухне. Есть модели с двумя конфорками сверху, что удобно для одновременной готовки как нескольких блюд. Пользуются спросом и модели с конвекцией, так как эта функция помогает приготовить действительно вкусные кулинарные шедевры. Здесь электропечи лучших мировых производителей с официальной гарантией и современными функциями

Как выбрать электропечь для дома?

Прибор выбирается с учетом габаритов пространства, в котором планируется его функционирование. Небольшую технику можно расположить на тумбе, полке или столе. Можно ставить в любом месте, поскольку конструкция простая и не требует особых условий для эксплуатации.

Какие основные параметры важны при выборе устройств:

  • оптимальный показатель мощности — 1500-2000 Вт;
  • надежнее модели в металлическом или алюминиевом корпусе;
  • лучше кварцевый электрический нагревательный элемент;
  • выбирайте прибор с несколькими режимами;
  • наличие функций гриля, размораживания, поддержания температуры, таймер.

Конечно, многие покупатели помимо основных характеристик, ориентируются еще и на производителя техники. На рынке можно встретить как премиальные, так и бюджетные модели от ведущих брендов. К числу лидеров относятся DeLonghi, Tefal, Clatronic, Camry.

Во всех моделях нагрев происходит быстро и равномерно, конструкция предполагает верхнее и нижнее расположение нагревательных элементов, присутствует конвекция. Во многих приборах есть внутри подсветка для удобства пользования. Также имеется индикатор включения, установлен вертел и решетка гриля. Обычно комплектуются двумя противнями.

Дополнительное оснащение

Одна из полезных функций приборов данной категории — индикатор тепла. Как только прибор остынет до температуры 60 °С, он перестает светиться. Это предохраняет пользователя от ожогов.

Выбирая устройство для ежедневного пользования, стоит учитывать, что этот кухонный прибор может нагреваться не только внутри, но и с внешней стороны. Выбирайте модели с не нагревающимися ручками, а также обратите внимание на двойное жаростойкое стекло дверцы.

Магазин Clatronic предлагает купить электропечь по выгодной стоимости, оформив заказ на сайте https://clatronic.com.ua/. У нас представлен большой выбор как простых, так и более продвинутых вариантов. Многообразие моделей позволяет выбрать ту, что превратит приготовление пищи в приятный и увлекательный процесс.

1nsk