Экскурсионные туры по России

Чтобы как следует отдохнуть, расслабиться после напряженной работы, снять накопившийся стресс, психологи рекомендуют временно кардинально поменять обстановку. Поехать на курорт, в дом отдыха или на экскурсию. В данном контексте экскурсии можно отнести к отдыху активному, сопряженному с познавательной деятельностью и движением, в отличие от пассивного лежания на пляже.

В последнее время привычные и полюбившиеся многим соотечественникам маршруты по Европе становятся все более затруднительными, дорогостоящими и менее комфортными. Из-за экономического и политического кризиса в самой Европе появляется множество проблем, наличная от экономии воды в душе до ухудшения отопления и кондиционирования.

В такой ситуации россияне переключили внимание на экскурсии по родной стране, которую многие начали заново открывать. А посмотреть в Российской Федерации есть что.

Куда поехать на экскурсию в РФ и СНГ

Туристическая фирма «Вокруг света» специализируется на организации однодневных и многодневных экскурсий по городам России, Прибалтики, СНГ. Путешественники смогут не только отдохнуть, но и расширить кругозор. История страны насчитывает более тысячи лет, что в значительной степени отразилось во множестве памятников архитектуры. Исторические объекты охватывают весь период становления Государства Российского со времен Рюрика и до наших дней.

На сайте турфирмы по адресу https://vs-travel.ru/ можно ознакомиться с актуальными экскурсиями, узнать условия и стоимость, заказать путёвки.

  • Экскурсии на один или несколько дней по Москве, Петербургу, другим крупным городам Центральной России, имеющим богатое историческое прошлое.
  • Путешествия по наиболее живописным регионам страны. Горы Кавказа, водные экскурсии на комфортабельных теплоходах по Волге и другим крупным рекам.
  • Туры выходного дня и экскурсии по городам Золотого Кольца.

В последнее время россияне все чаще заинтересованы в экскурсиях на глубочайшее пресноводное озеро Байка, в Сибирь, на Камчатку. Туристическая индустрия РФ активно развивается, появляются все новые отели, рестораны, дома отдыха.

Преимущества путешествий по России

На сегодня Российская Федерация – одно из самых безопасных мест на планете. По стоимости экскурсии и туры по родной стране обойдутся отдыхающим существенно дешевле. Кроме того, продолжает действовать государственная программа кэшбэка, возврата существенной части стоимости путевки в рамках РФ на карту МИР.

По своей территории Россия многократно превышает любую страну мира, так что интересных мест для экскурсий и путешествий достаточно. Каждый любитель туризма сможет выбрать оптимальное для себя направление.

1nsk