Что даёт X-BOX GAMEPASS?

Xbox Game Pass – игровая подписка от компании Microsoft предоставляющая доступ к огромной библиотеке виртуальных развлечений. На сегодняшний день в ней содержится более сотни высококачественных игр, количество которых увеличивается каждый месяц. Благодаря этому каждый сможет найти интересное предложение в различных жанрах.

Геймеры получат доступ к таким популярным сериям, как: Halo, Forza, Gears of War и массу других увлекательных игр. Такая возможность является прекрасным вариантом для искушенных геймеров, которые любят тестировать новые жанры и с головой погружаться в изучение различных виртуальных миров. Игры входящие в подписку Xbox Game Pass появляются в ней сразу же в день своего релиза. Таким образом можно прикоснуться к актуальным новинкам без каких-либо отлагательств.

Какие существуют версии Xbox Game Pass?

Подписка представлена в нескольких видах:

  • обычная для ПК;
  • обычная для консолей;
  • Ultimate для консолей, а также ПК.

Последняя версия стоит гораздо дороже, однако имеет более широкий функционал за счет включения Xbox Live Gold, предоставляющего доступ к большой категории дополнительного игрового конвента и многопользовательскому режиму на консолях.

Наличие Xbox Live Gold – обязательное условие для игры в мультиплеер на Xbox One и представителей серии Xbox Series X. Отдельное приобретение такого сервиса влетит в копеечку, так что покупка Xbox Game Pass Ultimate – это неплохой вариант для экономии на многопользовательском режиме и получению определенных игр бесплатно и навсегда.

Какие ограничения есть у Xbox Game Pass?

При покупке Xbox Game Pass пользователь ничем не ограничен. Каждый, кто приобретает подписку, получает в полное распоряжении каталог игр на определённый срок. Купить X BOX GAMEPASS можно здесь. Таким образом, игрок при желании сможет загрузить на своё устройство любое количество проектов (при наличии соответствующего количества свободной памяти) и пользоваться ими пока не окончится срок действия подписки.

В случае если игра по какой-либо причине удаляется из каталога со стороны Microsoft или у игрока заканчивается подписка, то доступ приостанавливается того момента, когда не будет куплена игра или продлена подписка. Причем прогресс, достигнутый пользователем, будет полностью сохранен. Наличие подписки также позволяет навсегда приобрести игру входящую в её состав по скидке в 20% и дополнение к ней по 10%.

1nsk