Чем радует покупателей обновленный Киа Рио?

Одной из наиболее востребованных моделей недорогих и в то же время отвечающих последним требованиям дизайна и функциональности зарубежных легковых автомобилей на отечественном рынке является стильный и современный седан Kia Rio 2018 года от известного южнокорейского производителя.

Высокий спрос на машины этой марки обусловлен их выдающимися за свою невысокую цену характеристиками, красивым внешним видом, комфортным салоном, надежностью и превосходной управляемостью, что в совокупности делает их одним из лучших предложений на рынке.

Масса преимуществ

В сравнении со старыми исполнениями прошлых лет, недавно обновленный Киа Рио смотрится очень выигрышно, в том числе, если сопоставить его достоинства с конкурентными моделями от других востребованных автомобильных брендов.

  • Впечатляет со всех сторон – создатели седана уделили максимум внимания каждому из его элементов и деталей, делая особый акцент на привлекательности кузова, который буквально притягивает к себе внимание окружающих.
  • Восхищающий интерьер – внутреннее убранство уютного и суперсовременного салона Kia Rio сочетает в себе гармоничные линии и тщательно подобранные материалы. Посетив автоцентр на Столичном и осмотрев его самостоятельно, покупатели будут приятно удивлены доступным набором опций.
  • Комфортная и безопасная езда – за счет применения передовых технологий и старательной работы талантливых конструкторов, южнокорейский седан позволяет водителю и его пассажирам хранить уверенность в любой поездке, получая от передвижения по дорогам настоящее удовольствие.

Помимо всего прочего, машина предоставляет богатый мультимедийный функционал, включая 7-дюймовый дисплей на приборной панели, навигационную систему, встроенный Bluetooth для управления любимой музыкой и удобных разговоров по телефону, а также использует передовые технологии Apple CarPlay и Android Auto, полностью совместимые последними моделями смартфонов.

Чем радует покупателей обновленный Киа Рио?
2018 Rio

Что под капотом?

Производитель сделал все для того, чтобы любая из поездок была предельно безопасной, комфортной и в то же время максимально экономичной. Покупателям доступны два вида двигателей, адаптированных под отечественные условия эксплуатации. Это 1,4-литровый Kappa и модернизированный 1,6-литровый Gamma, обладающие мощностью в 100 и 123 лошадиные силы. Оба они отличаются превосходной динамикой и уверенно работают на любой скорости.

Комфорт в любую погоду

Салон обновленного Kia Rio отлично изолирован. Он не пускает внутрь тепло в летнюю жару и задерживает холод в суровые зимние морозы. Кроме того, машина имеет функцию обогрева переднего и заднего ряда сидений, лобового и боковых стекол, руля и форсунок, позволяя не обращать внимание на любые капризы погоды.

1nsk