Чем интересен Пежо 2008?

Пежо 2008 – внешне привлекательный автомобиль, оснащенный светодиодной оптикой с автоматически переключающимся светом — с ближнего на дальний, с шикарным дизайном и стайлинговыми компонентами GT Line, с крышей черного цвета и дисками оригинальных размеров – все это притягивает внимание и покупателей, и простых автолюбителей.

У автомобиля Пежо 2008 нет бесключевого доступа. Открывается замок при помощи брелка. Кресла выполнены в спортивном стиле, с плотной набивкой, развита боковая поддержка, есть необходимая система регулировки.

Характеристики автомобиля

Пежо 2008 — постоянный участник любого шоу-рум салона, так как этот автомобиль очень популярный и востребованный у покупателей. Он имеет интересное внутреннее устройство:

  • водительское кресло снабжено массажной функцией, есть разные варианты этого удобства;
  • сидения очень комфортабельные;
  • толстоватость передних стоек затрудняет обзор сбоку;
  • передняя панель витиеватой формы, образует кокпит места водителя и пассажира на переднем сидении;
  • весь пластик в зоне видимости – бархатистый, даже имитированный под карбон, сенсорное устройство управляется чувствительными кнопками в центре приборной панели;
  • роскошное, восхитительное подсвечивание, всевозможные расцветки которого можно выбирать по желанию;
  • на стыках мягких деталей приборной панели — эффектная салатовая строчка, которая не изменяется;
  • обеспечение механизмом контроля, регулирующим скоростной режим, на основании показаний камеры, определяющей знаки, ограничивающие скорость дорожного движения, с самостоятельной установкой скоростного лимита.

Особенности конструкции

Но лучший элемент в Пежо 2008 — пульт управления c 3D — спецэффектом. Это непросто показать на видео или фотографии, нужно увидеть вживую — очень впечатляет, считается, что такая система считывает информацию на половину секунды скорее. Стоит заметить, что за этот короткий промежуток времени, машина проезжает пятнадцать метров.

В целом, и восхитительно, и безопасно, и очень хорошая функциональность. Мультимедийное устройство работает с CarPlay Apple и Auto Android. Есть в наличии четыре порта для зарядки мобильных устройств: три USB и Type – C. Так же сильно впечатляет откидная крышка в центральной панели – подставка, для того, чтобы было удобно положить телефон, не боясь, что он упадет оттуда.

1nsk