Брокер бинарных опционов Quotex

Чтобы обеспечивать семью всем необходимым, нужно много учиться и усердно работать. Но чтобы жить в достатке – необходимо иметь финансовый актив. Так писал в своих книгах о жизненном успехе Роберт Кийосаки и другие успешные предприниматели.

В цифровую эпоху создание финансового актива стало доступно не только уже обладающим капиталами людям, но и всем пользователя интернета.

Ваш билет в мир богатства и успеха – международный межбанковский рынок валют и цифровых активов. Но нельзя просто так взять и начать покупать и продавать валюты на биржах.

По сложившейся практике, частные инвесторы должны работать финансовом рынке через авторизованных и сертифицированных брокеров.

Брокер – это профессиональный участник финансового рынка и его задача – гарантировать честную и прибыльную торговлю цифровыми активами.

Как создать финансовый актив

Грамотная спекуляция валютными парами – это общедоступный способ накопления капитала, который и станет финансовым активом, приносящим пассивные доходы.

Чтобы выйти на валютный рынке, можно зайти на quotex io сайт брокера и приступить к освоению искусства цифрового трейдинга.

  • Сначала открыть Демо счет и торговать валютами бесплатно и без вложений. Это необходимо для изучению общих принципов и разработки собственных успешных стратегий.
  • Не следует неопытному новичку сразу инвестировать крупные суммы денег. Разумнее начать с небольшого депозита в размере от 10 долларов. Даже если все проиграешь – потери не катастрофичны.
  • Научившись пользоваться всеми биржевыми инструментами, освоив торговые индикаторы и финансовые сигналы торговой платформы – можно приступать к более рискованным, но выгодным операциям.

По статистике 90% начинающих трейдеров в течение первого года большую часть инвестиций теряют. Но у тех, кому достанет терпения и выдержки продержаться этот первый, самый трудный год, на следующем этапе начнут все чаще удаваться прибыльные сделки.

Что такое торговая платформа

Это пульт управления, приборная доска и набор необходимых для цифрового трейдинга инструментов. Здесь можно увидеть графики текущих котировок по основным валютным парам, на основании собранной статистки сделать мгновенный прогноз на рост или понижение финансовых инструментов, а если ситуация выглядит перспективно – в доли секунд заключить сделку.

Инновационная торговая платформа Quotex специально создана для того, чтобы помочь трейдеру успешно разрабатывать выигрышные стратегии прибыльной торговли цифровыми активами. В платформе использованы наиболее успешные концепции и решения, накопленные процессе многолетнего практического трейдинга.

1nsk