Брокер Alpari

Alpari – это брокерская компания, которая более 23 лет занимается активной торговлей на Форекс, а также инвестированием на мировом финансовом рынке. Брокер обладает лицензией, является участником международной Финансовой комиссии, занимающейся решением спорных вопросов брокерских компаний и их клиентов.

За период деятельности брокер отмечен 30 наградами. Компания Alpari — партнер МОФТ, и по оценкам экспертов, в течении нескольких лет в процессе сотрудничества, не имела конфликтов из-за неисполнения взятых на себя обязательств.

Преимущества компании

Брокер Alpari, относительно конкурентов, имеет важные преимущества:

  • предложение трейдерам, имеющим разный опыт и уровень потребностей, большого числа аккаунтов для торговли;
  • высокое качество работы службы техподдержки;
  • разнообразие методов, позволяющих выводить деньги и пополнять депозит.

Слабые качества

Слабыми качествами брокера Alpari являются:

  • отсутствует трейдинг в выходные дни;
  • иногда вывод средств происходит с задержкой;
  • комиссионные взносы, при выводе денег или пополнении баланса, компенсируются лишь клиентам с VIP статусом.

Кроме того, торговать на площадке Meta Trader5 могут трейдеры, имеющие стандартные счета, для аккаунтов swap free доступна работа лишь на Meta Trader4. Брокерская компания Alpari работает с трейдерами, имеющими любой опыт, предоставляя оптимальные условия как для активных трейдеров, так и для инвесторов.

Оценка экспертов

Брокерская компания Alpari на Форекс работает 23 года, является надежным партнером, предоставляющим трейдерам комфортные условия для торговли, например, это наличие центовых счетов для начинающих трейдеров, классических — для более опытных, и ECN-счетов — для профессиональных клиентов.

Брокер Alpari сотрудничает с профессионалами, работающими на валютном рынке и с неопытными новичками в трейдинге. Спорные вопросы, в оперативном режиме, решаются службой поддержки, быстро реагирующей на обращения трейдеров.

Брокерская компания обновила свой сайт, поэтому клиенты могут получать информацию, необходимую для осуществления торговли, а также – для сравнения инвестиционных предложений и различных типов счетов. Благодаря высокому уровню ориентированности на клиентов и постоянному улучшению сервиса, компания Alpari является очень популярным брокером в странах Европы и СНГ.

1nsk