Бренд Tamaris представляет коллекцию обуви Metropolis

Немецкий бренд Тамарис, занимающийся производством обуви и аксессуаров, представил новую коллекцию Metropolis. Изделия предназначены для молодых и активных жительниц мегаполисов.

Отличительные черты модельного ряда — остроконечный нос и устойчивый каблук — делают каждую пару элегантной и изящной. Специальная вставка из запатентованного материала обеспечивает комфорт для стопы, отсутствие тяжести и усталости в ногах в течение целого дня.

Tamaris Metropolitan составлена из трех вариаций: традиционные лаконичные сапожки, ультра-актуальные сапоги-носки и классические лодочки. Каждая пара представлена в 10 цветовых решениях. Коллекция гармонично вписывается и в модный street-стиль, и в ретро.

Бизнес Tamaris начался с обувного магазинчика в немецком городке. Однако безупречное качество материалов и высококлассное исполнение изделий снискали фирме заслуженную славу. С тех пор компания уделяет немало внимания внедрению передовых технологий в производственный процесс, что делает продукцию износоустойчивой и невероятно удобной. Одна из новейших наработок — технология Antishokk, предполагающая использование обувного амортизатора, уменьшающего нагрузку на позвоночник. Новинка применима для каблуков разной высоты. Вся продукция выполнена из натуральных нубука, кожи, замши.

Сейчас бренд представлен во множестве торговых точек по всей стране, а также в различных интернет-магазинах. Оптимальный способ сэконоить — посмотреть полный ассортимент обуви Tamaris в каталоге Моднесс и узнать, где интересующая вас модель стоит дешевле. Всего проект содержит не менее 1000 различных артикулов этой торговой марки.

При производстве также используется двухслойный мембранный материал DUO-TEX, который состоит из полиэстера и хлопка. Ткань пропускает воздух, одновременно предупреждая проникновение внутрь влаги и холода.

Знаковые черты обуви Tamaris:

  • высочайший уровень качества;
  • актуальный дизайн;
  • долговечность и практичность;
  • уникальный стиль.

Туфли и босоножки Тамарис придутся по вкусу девушкам, предпочитающим эффектные модели, которые можно надеть и на работу, и на вечернее торжество. Мокасины и сабо помогут подчеркнуть индивидуальный стиль и оригинальный вкус. Кеды и балетки марки незаменимы для тех, кто много ходит пешком. В ассортименте найдутся и изящные босоножки, и теплые грациозные ботильоны.

Бренд Tamaris представляет коллекцию обуви Metropolis

Кстати, проект Моднесс — это место, где собраны тычячи брендов одежды и обуви, а общее количетво товаров уже перевалило за 2 миллиона.

Бренд Tamaris известен широким спектром аксессуаров, часов и украшений. Сумки изготавливают из натуральных материалов. Коллекция включает изделия разнообразных расцветок, форм и вместительности. Модницы с легкостью сумеют подобрать вечерний клатч или объемный шоппер, модный мешок или практичную кросс-боди.

Бренд Tamaris представляет коллекцию обуви Metropolis

Брендовая бижутерия способна сотворить look стильной барышни. В изделиях сочетается немецкое качество, безукоризненная работа мастеров и неповторимое очарование. Выразительные украшения предназначены для неординарных кокеток, владеющих тайнами fashion-мира. Серьги и кольца с самоцветами, цепочки уникального плетения, подвески и браслеты дают возможность проявить фантазию и создать эксклюзивный образ.

Бренд Tamaris представляет коллекцию обуви Metropolis

Фирма удерживает доступный уровень цен. Благодаря оптимальному соотношению качества, дизайна и стоимости компания Tamaris пользуется популярностью не только на родине, но и в 50 иностранных государствах.

1nsk