Бонусные предложения в покер-румах

Не секрет, что для привлечения новых игроков на свои ресурсы покер-румы прибегают к различным промо-акциям. Одни из самых популярных предложений — это приветственные бонусы, которые вручаются всем новым клиентам рума. Бонусы в онлайн покере бывают бездепозитные и депозитные. В обоих случаях игрок получает от компании деньги для игры или билеты на турниры. Различие состоит только в том, что в первом случае игрок получает бонус без предварительного пополнения счета, а во втором — только после совершения первого депозита, превышающего определенную минимальную сумму.

Бездепозитный бонус и его особенности

Бездеп — это неплохой стартовый капитал для игры в покер. Его предлагают своим клиентам многие популярные румы. Так, в GGПокерОк он составляет $11 и начисляется сразу после верификации аккаунта. На такие призовые деньги могут налагаться определенные ограничения. В покер-руме GGПокерОк, например, такой опции лишены игроки Беларуси. Остальным же для получения бесплатного стартового капитала следует выполнить следующие действия:

  • зарегистрироваться на официальном сайте рума и скачать клиент GGPokerOK;
  • верифицировать свой аккаунт путем заполнения всей своей персональной информации в разделе «My Info»;
  • подтвердить указанные данные, выслав сканы или фото документов в адрес службы саппорта!

После этого бонусные средства будут предоставлены в распоряжение игрока в течение 72 часов. Для отыгрыша бездепа необходимо наиграть в покер-руме GGPokerOK $11 рейка. Для этого игроку отводится 30 дней. Только после отыгрыша деньги можно будет вывести согласно принятым в комнате правилам. Многие фильмы про покер описывают подобные приемы в покернйо игре.

Виды депозитных бонусов в GGПокерОк

Основным условием получения депозитного бонуса является пополнение счета игроком. В рассматриваемом нами руме есть два варианта получения дополнительных денег. Первый вариант — это отыгрываемый бонус в размере 100% от суммы пополнения, но не превышающий $600. Его можно получить, если пополнить счет не меньше, чем на $10и указать при этом опцию «Match Bonus». Бонус необходимо отыгрывать частями: по 5 долларов за каждые 20 долларов PVI-рейка. Это дает игроку 25% дополнительного рейкбека. Отбить всю сумму нужно в течение 90 дней. Плюсом такого бонуса является то, что его размер можно увеличивать постепенно. Если первоначальный ввод средств был меньше $600, то внести разницу можно будет в течение 60 дней и получить прибавку на тех же условиях.

Второй вариант возможного приветственного бонуса — бесплатные билеты на турниры МТТ и кэш в размере $100. Чтобы воспользоваться данным предложением баланс нужно поднять на $20 и указать во всплывающем окошке вариант «Free Bonus». В течение шести последующих дней игрок будет получать бесплатные билеты для участия в турнирах Spin&Gold. В качестве дополнительного бонуса можно получить и наличные, если выполнять специальные задания. Если все задания будут выполнены, игрок получает билет на сателлит на сумму $15. Такой билет позволяет выиграть бай-ин на воскресный турнир серии GGMasters с общей гарантией $500000.

1nsk