Бокалы молодым на свадьбу

Свадебное торжество неизменно сопровождается множеством традиций, каждая из которых имеет для молодоженов и их родственников важное значение. Именно поэтому индустрия организации свадеб продолжает активно развиваться и предлагать все более интересные сценарии проведения таких мероприятий.

Свадебное торжество неизменно сопровождается множеством традиций, каждая из которых имеет для молодоженов и их родственников важное значение. Именно поэтому индустрия организации свадеб продолжает активно развиваться и предлагать все более интересные сценарии проведения таких мероприятий. Однако какой бы формат ни был выбран, ни одна свадьба не обходится без бокалов для молодоженов.

Являясь одним из символов соединения двух любящих сердец бокалы молодым на свадьбу чаще всего принято выбирать одинаковые. Однако нередко среди дизайнерской посуды можно встретить и оригинальные парные комплекты, выполненные в одном стиле, но каждый бокал имеет отличительный дизайн, символизирующий вступающих в брак мужчину и женщину.

В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете свадебную посуду, выполненную лучшими европейскими производителями, авторские изделия и наборы, выпущенные ограниченными сериями.

Бокалы молодым на свадьбу

Виды свадебных бокалов

  • Самыми доступными по цене являются стеклянные бокалы, декорированные лентами и цветами. Для придания им большей торжественности, нередко выбирают изделия с символикой, нанесенной методом сублимации.
  • Хрустальный бокал для молодоженов принято считать нестареющей классикой. Остановив свой выбор на данном варианте, стоит зайти в специальный раздел каталога REYWOOD.RU, где вы непременно найдете посуду для свадьбы с изысканным и эксклюзивным дизайном.
  • Комбинированный бокал из хрусталя и стали, прекрасно подойдет тем, кто предпочитает эксклюзивный подход. Такая посуда является одним из трендов современной свадебной моды, неизменно привлекая к себе восхищенные взгляды и подчеркивая стиль пары. Наш интернет-магазин поможет вам без труда найти наиболее соответствующий вашему торжеству вариант.

Бить или не бить?

Бокалы для молодоженов для многих пар на протяжении многих лет служат приятным напоминанием о значимой дате. Поэтому многие предпочитают сохранять их. Однако сам ритуал символизирует следующее:

  • Нарушить семейную гармонию, иногда, может всего лишь один поступок, как и неловкое движение может стать причиной раскола посуды. Разбитые фужеры служат негласным обещанием супругов бережно относиться к чувствам друг друга.
  • Можно склеить стеклянную посуду, но она уже никогда не будет иметь прежний вид, так и люди, вступая в брак, навсегда меняют свою жизнь.
  • Чем громче звук бьющегося стекла – тем крепче будет брак. Именно таким способом, по одной из традиций, можно защитить молодую семью от злых духов.

В таком значимом событии как свадебная церемония не может быть мелочей. Зайдите в каталог REYWOOD и выберите свой неповторимый дизайн свадебного бокала!

1nsk