Барселона — Бавария, 0:3, результат матча 1-го тура Лиги чемпионов 14 сентября, сыгравшие коэффициенты, победные ставки

Во вторник, 14 сентября, «Бавария» разгромила «Барселону» на выезде со счетом 3:0. Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу». Один из игроков БЕТСИТИ получил на выплату 103 700 рублей с этого поединка. Как ему это удалось? Ниже — обзор матча с историей выигрыша. БЕТСИТИ принимает спортивные ставки с высокими коэффициентами и дарит до трех фрибетов по 500 рублей без депозита в мобильном приложении по промокоду NEW3.

Предматчевые расклады

Жребий определил соперников в группу E, куда кроме них угодили «Бенфика» и киевское «Динамо». Представитель УПЛ считается аутсайдером квартета, а португальцам отводится третья строчка. «Барселона» и «Бавария» — фавориты в борьбе за выход в плей-офф.

Правда, в текущем сезоне шансы каталонцев преодолеть групповой этап не так очевидны. Летом клуб столкнулся с финансовыми проблемами, на фоне которых пришлось понизить зарплату многим игрокам. Кроме того, по этой причине не удалось удержать Месси и пришлось отпустить Гризманна.

Потенциал «Барселоны» в сравнении с последними годами заметно снизился и если так дальше пойдет, то в самое ближайшее время каталонский клуб может превратиться из гранда испанской Примеры в обычного середняка. Которому будет сложно пробиться в Лигу чемпионов.

«Бавария» переживает смену поколений, но мюнхенцам она дается без лишних проблем. «Бавария» по-прежнему собирает трофеи на родине, а в позапрошлом сезоне выиграла Лигу чемпионов. В новом розыгрыше главного еврокубка немцы привычно входят в число главных фаворитов.

До этого момента соперники провели 11 очных встреч в еврокубках — семь побед «Баварии», два успеха у «Барселоны» и столько же ничейных исходов.

Последний раз соперники встретились в четвертьфинале Лиги чемпионов в августе 2020 года. Немцы тогда деклассировали каталонцев со счетом 8:2. Собрав все воедино один из игроков БЕТСИТИ не побоялся и поставил 17 000 рублей на Ф2(- 2.5) с коэффициентом 6.10. Для успеха ему требовалась победа «Баварии» в три мяча или более.

Очередной разгром

Рональд Куман вышел на этот матч с расстановкой 5-3-2, а Нагельсман выставил привычные для мюнхенцев 4-2-3-1. «Бавария» здорово работала в прессинге, когда оставалась без мяча. Немцы раз за разом подавляли попытки соперника пойти в атаку через привычную перепасовку.

Каталонцы смотрелись неплохо только первые 15 минут встречи. Тогда у них получалось выходить из-под прессинга гостей и даже организовывать подходы к воротам немцев. Но «Бавария» быстро нашла противоядие на план Кумана и постепенно перехватила инициативу.

Каталонцы продержались чуть больше половины первого тайма. На 34-й минуте Мюллер плотно пробил из-за пределов штрафной, а мяч рикошетом от Гарсии влетел в угол каталонских ворот. Тер Штеген ничем не мог помочь — отскок от защитника поймал его на противоходе.

Концовку первого тайма каталонцы провели с осторожностью, без лишнего риска. Команда Кумана удерживала минимальное отставание. Однако, закончить с таким счетом не удалось.

После перерыва Левандовски оформил дубль. На 56-й минуте он успешно сыграл на добивании, а на 85-й Роберт уложил защитников соперника внутри штрафной и мощно послал мяч в сетку ворот тер Штегена.

«Бавария» победила со счетом 3:0, а игрок БЕТСИТИ получил на выплату 103 700 рублей после финального свистка. Чистая прибыль составила 86 700 рублей.

Первой победы придется подождать?

«Барселона» в следующем туре отправится в гости к «Бенфике» с надеждами на первую победу в группе. БЕТСИТИ принимает ставки на победу каталонцев за 2.37, а на «Бенфику» — за 2.90. Ничья в матче оценивается коэффициентом 3.50.

«Бавария» дома примет киевское «Динамо». Поставить на победу мюнхенцев можно за 1.09, а на представителя УПЛ — за 23.0. Ничья в этой встрече идет с коэффициентом 11.0.

Оба матча состоятся 29 сентября 2021.

1nsk