Бабушка Может Сделать Это Со Свободными Весами, Так Же Как И Ты!

Лучше ли тренироваться с отягощениями? Что ж, ответ будет и да, и нет. Сказать, что свободные веса лучше, чем машины, было бы невероятно несправедливо. Есть преимущества как силовые тренировки, так и использование машины с прикрепленными грузами.

Ну, некоторые из преимуществ тренировок с регулируемыми весами в том, что они подходят для любого размера пользователя. Вы можете быть ростом 7 футов 2 или 4 фута 9, это не имеет значения, потому что единственное, что нужно отрегулировать, это вес на перекладине, почти без проблем.

Начиная с последнего пункта, вес штанги можно регулировать небольшими шагами, чтобы во время подъема вы могли тренироваться в нужном вам темпе.

Свободный вес дает вам возможность иметь несколько вариантов упражнений, используя только штангу и блоки веса. Ценность, которую вы получаете за потраченные деньги, и конечный результат делают покупку свободного веса для физических упражнений исключительной сделкой.

Рекомендуем ознакомится со всеми вариантыми фитнес тренировок тут: https://towergym.club/fitness-zona/

Как ни странно, большинство наших повседневных дел связано с использованием свободного веса, и мы, вероятно, никогда даже не задумывались об этом. Поэтому, естественно, мы наращиваем и используем мышцы, которые используем ежедневно, поэтому имеет смысл поднимать вес на перекладине. Эти ежедневные упражнения включают в себя подъем продуктов, переноску книг, стрижку газона и подъем ваших детей.

Еще одним преимуществом использования свободного веса является развитие равновесия. Тем не менее, тренажеры помогают вам в этой части упражнения, и все, что вам действительно нужно делать, это поднимать и не беспокоиться о равновесии или о равном распределении веса по плечам при приседании или неравном подъеме из-за неравномерного распределения силы.

В идеале, машины идеально подходят для начала, потому что они позволяют вам развивать более крупные и общие мышцы, в то время как свободный вес концентрируется как на большей площади мышц, так и на мышцах и сухожилиях, которые поддерживают эти общие группы мышц. Поэтому, если у вас уже есть тренажер и вы развили эти большие группы мышц до адекватного уровня, то переход к свободному весу только увеличит ваши существующие мышцы и создаст дополнительные мышцы, о существовании которых вы даже не подозревали.

Преимущества очевидны, а экономия может быть существенной. Держите себя тоже молодым! Руководство по тому, как оставаться молодым у нас на сайте: https://towergym.club/

1nsk