Арендовать трал для перевозок — легко!

Компания «Проект Групп» располагает крупным автопарком, специализирующимся на транспортировке негабаритных грузов. Достаточно большим спросом среди клиентов пользуется трал. Он представляет собой низкорамный полуприцеп. Его используют для перевозки спецтехники. Без трала не обходятся в строительстве, сельском хозяйстве, ЖКХ и прочих сферах деятельности. Аренду трала в СПб заказывайте в Проект Групп на самых приемлемых условиях.

В чем преимущества и особенности низкорамного полуприцепа?

Почему услуги трала пользуются большим спросом? Потому что он обеспечивает эффективные, быстрые и безопасные транспортировки на различные расстояния. Груз на платформе надежно устанавливается, не смещается при езде.

Среди главных преимуществ и особенностей трала выделяют:

  • Рама отличается высокой грузоподъемностью и прочностью.
  • Можно осуществлять фронтовую погрузку самоходной техники.
  • Легко может проходить под низкими эстакадами, мостами.
  • Основными типами транспортируемых грузов считаются: металлоконструкции, строительная, водная, горная техника, промышленное, нефтегазовое, торговое оборудование и прочие.

Аренда трала в Петербурге – оптимальный вариант, чтобы транспортировать технику, негабаритные грузы. Вы можете существенно сэкономить финансовые средства, поскольку вам не придется покупать трал, нанимать водителей и обслуживающий персонал, расходовать деньги на содержание и ремонт техники. Всеми этими вопросами занимаются высококлассные специалисты Проект Групп.

Мы рады сотрудничать с вами!

Почему грузоперевозки тралом стоит заказать в компании «Проект Групп»? Вот несколько главных причин:

  1. располагаем собственным автопарком;
  2. осуществляем быстрые перевозки по Санкт-Петербургу, области и всей стране;
  3. подбираем технику, разрабатываем маршрут в индивидуальном порядке для каждого клиента;
  4. страхуем каждый груз;
  5. круглосуточная телефонная поддержка;
  6. на нашем сайте вы можете отслеживать местоположение своего груза;
  7. мы строго соблюдаем сроки доставки.

За 8 лет работы мы перевезли больше 300 000 тон негабаритного груза. Станьте следующим нашим клиентом! Мы будем заботиться о доверенном грузе, доставим его в целости и сохранности. Оставить заявку вы можете по телефону, электронной почте или лично в офисе. При возникновении вопросов вы всегда можете обратиться к нашим консультантам.

1nsk