«Априори» — отличный ресторан для всей семьи

Если Вы любите интересно и разнообразно проводить свободное время, то наверняка часто посещаете рестораны, кафе и прочие подобные заведения.

В последнее время их появилось большое множество, но, куда греха таить, большинство заведений для досуга однообразны, сделаны как под копирку и мало чем отличаются от своих конкурентов. Обычно все отличия сводятся к немного разному ассортименту предлагаемых блюд и внешнему оформлению дизайна помещений.

Как же быть, куда пойти отдохнуть, чтобы получить от этого какой-то новый опыт и незабываемые впечатления? Просто отправляйтесь в ресторан в Обухово под названием «Априори». Это отличное заведение, которое отличается многими оригинальными достоинствами, найти которые у конкурентов будет весьма непросто.

Особенности ресторана «Априори»

Расположено данное заведение на территории культурной столицы России – в Санкт-Петербурге. Здесь много чего интересного, на что обязательно обратит внимание каждый посетитель:

  • Живая музыка. Главная достопримечательность ресторана – постоянные выступления музыкантов вживую. Качественный джаз, блюз, кантри, а иногда даже классика – здесь можно услышать шикарную музыку, которая подбодрит даже самого печального человека, подарит массу удовольствия, а также поможет употреблять вкусные блюда со значительно большим аппетитом;
  • Здесь недорого. Практически каждый человек со средним уровнем достатка сможет выбраться в «Априори» весте с семьей или хорошими друзьями и отдохнуть здесь от забот, проблем, работы и домашней рутины;
  • Заведение обладает достаточно большими помещениями, включающими 2 отличных банкетных зала, каждый из которых рассчитан на 15 человек. Есть небольшой салон-зал, рассчитанный на теплый дружеский или семейный круг из 15 человек;
  • Помимо этого, в ресторане используется передовое звуковое оборудование, благодаря которому живая музыка звучит еще лучше и привлекательнее. Более того, каждый посетитель может не просто слушать, как играют другие, но и лично почувствовать себя певцом – для этого достаточно просто поучаствовать в караоке!

Также не стоит забывать и о самом главном плюсе заведения – достойном меню, которое предлагает многие уникальные вещи, готовящиеся лучшими поварами. Даже если Вы не обладаете большими деньгами, здесь Вы всегда сможете отлично провести время без слишком больших затрат. А постоянные акции этому только помогут.

1nsk