Английский язык с нуля

Английский зык – это признак хорошего тона, он необходим в современном мире, как правила этикета. При этом большинство людей, которые учили язык в школе и ВУЗе, не могут и пары слов связать, а ведь он бывает нужен в самые разные момент жизни.

Английский язык с нуля

Знание иностранных языков поможет продвинуться по карьерной лестнице, получить работу за границей, даже просто съездить на отдых будет много комфортнее. Как же начать изучать английский язык с нуля начинающим?

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Вариантов, на самом деле, много: пойти на курсы в своем городе, найти индивидуального преподавателя, попытаться выучить самостоятельно с помощью сети Интернет.

Учим английский с нуля самостоятельно

Основное, что должен понимать человек, решившийся учить иностранный язык – это необходимость строгой самодисциплины. Без нее, как показывает статистика, большинство людей забрасывают учебу в долгий ящик уже через пру недель и обычно не возвращаются больше к этому вопросу вовсе.

Именно потому необходимо правило, которому вы будете следовать и обязательное его соблюдение. Самым верным будет выделить один час времени в день для занятий. Это оптимально для освоения нового материала. Если вам сразу будет тяжело целый час погружаться в новый для себя материал – разбейте его на две-три части в течение дня.

Способ для изучения языка самый простой – это приобрести в сети курс, который позволит заниматься дома, не тратя время на дорогу к учителям и не тратя деньги на личного репетитора.

Один из самых продвинутых вариантов – это курс Оксаны Долинка “Английский за 4 недели 2 в 1”. Преподаватель с кембриджским сертификатом, русскоязычная смогла собрать в единое целое уникальные знания, которые дает легко и просто, в доступной форме.

Уроки есть как видео, так и аудио, обучение идет с носителями языка и русскоязычным преподавателем. Формат простой, занятия небольшие по длительности – устать не успеете. Есть уроки по песням и фильмам, словари. Купив курс один раз – он остается с вами навсегда.

Английская грамматика просто и понятно: past simple в английском!

Некоторым людям для обучения требуется коллектив, который дисциплинирует – в этом случае вам лучше подойдет обучение в группах. Если преподаватель попадется грамотный, то и продвижение в изучении иностранного языка будет достаточно быстрое.

Как ни странно, но на учебу мотивируют потраченные деньги: покупка курса, оплата учебы в группе, занятия с репетитором. Почаще вспоминайте об этом и тогда будет жаль просто так выкидывать деньги на ветер, появится желание оправдать траты.

Подводя итог: выучить английский язык с нуля самостоятельно возможно и справится с этим совершенно любой человек, но при достаточном терпении, усидчивости, самодисциплине и правильно подобранном способе обучения.

1nsk