Акции проката авто в Москве

Столица нашей страны – огромный город, в котором суетятся многие миллионы человек одновременно. Здесь бурлит жизнь, поэтому приезжим людям часто очень тяжело сориентироваться в ситуации, разобраться с общественным транспортом, найти выгодные варианты для перемещения по желаемому маршруту. Классический вариант решения проблемы – использование услуг такси, но сегодня появилась более интересная возможность под названием прокат авто!

Компания «BizRental» предлагает всем гостям Москвы, неважно, приехали ли Вы с Новосибирска или другого региона, возможность арендовать автомобиль и совершенно свободно колесить по городу хоть целые сутки без каких-либо ограничений. Какой прокат авто выгодней в Москве? – тот, который сопровождается приятными акциями. И именно такие акции регулярно предлагает «BizRental»!

Лучшие предложения от проката авто BizRental

Не пытайтесь найти более выгодный прокат авто в столице, нежели в «BizRental»! Только здесь каждого клиента поджидают следующие акции проката авто в Москве:

  • Бесплатная доставка машины к месту нахождения заказчика. Работает акция в случае, если клиент арендует ТС на срок 3 или более суток. Вы просто звоните, совершаете заказ и ждете, когда авто окажется перед Вами;
  • 10% скидка за заказ, совершенный из мобильного приложения. Для Android и iOS компания создала удобные приложения, которые надо просто скачать и совершать заказы оттуда, получая щедрые 10% скидки;
  • Скидки в День Рождения – целых 20%! У Вас ДР и Вы хотите просто покататься по Москве, заняться шопингом или объездить популярные места отдыха? – обращайтесь и получайте шикарную скидку;
  • Скидки для юридических лиц. Компания стремится работать с солидными клиентами, устанавливать деловые отношения и расширять свои возможности, поэтому, если Вы являетесь юридическим лицом – скидка 10% гарантирована.

Ну а если Вы юридическое лицо, у которого установлено приложение компании, да еще сегодня ДР – с таким комбо можно заказать прокат авто почти-что даром! И это далеко не все Акции в прокате авто Bizrental, которые каждый человек может получить в компании «BizRental».

Еще немного о выгодах сотрудничества

Многим кажется, что прокат авто дорогой, поэтому лучше брать такси. С «BizRental» это неверное утверждение – здесь можно арендовать авто по цене от 950 рублей/сутки (цена для Renault Logan), что дешевле, чем просто проехать на такси с одного конца Москвы в другой.

Желаете свободно передвигаться по столице с ощущением полной свободы? – тогда обязательно обращайтесь в «BizRental» и используйте прокат авто на самых выгодных условиях!

1nsk