5 разумных причин купить себе автомобиль ВАЗ

Публика нынче пошла разбалованная – всем подавай только иномарки и лучшие модели за последние годы выпуска. Люди стали забывать, как стояли в очередях за «Жигулями» и радовались как дети, когда таки получали эту машину спустя 5 лет пресмыкания перед знакомыми партийными товарищами. Сегодня никто не желает даже думать о том, чтобы сесть за руль чего-то попроще BMW, Mercedes или на крайний случай KIA. Но не стоит приобщаться к этому массовому помешательству – отечественный автопром все еще предлагает отличные машины и есть немало причин обратить свое внимание именно на них, в частности, на ВАЗ.

Данный российский концерн выпускает широкий модельный ряд автомобилей, которые продолжают пользоваться в постсоветских странах высоким спросом. Машины отличаются надежностью, простотой конструкции, наличием всех основных элементов комфорта, а также ремонтопригодностью. Вместо того, чтобы тратить недели на поиск нужной детали к какой-то китайской Cherry, для ВАЗ запчасти продаются в большом разнообразии на любом авторынке или в специализированном магазине.

Причины купить ВАЗ

Вы можете оценить предлагаемый модельный ряд машин от ВАЗ на сайте производителя. Все они по-своему хороши и покупка такого транспортного средства будет выгодной по следующим важным причинам:

  • Это лучшее вложение денег для знающих им цену людей. Зачем переплачивать, если можно получить то же самое, но по существенно более низкой цене. Отечественная машина легко ремонтируется, купить на нее любые запчасти проще простого, она неприхотлива в уходе и эксплуатации;
  • ВАЗ является одной из самых ликвидных марок в России. На такой машине можно ездить по городу и по бездорожью, использовать для личных или рабочих целей, при желании даже таксовать и подрабатывать;
  • Каждый клиент компании ВАЗ получает индивидуальный подход, менеджеры фирмы помогут подобрать такую машину и такой комплект, которые максимально ему подойдут;
  • Помните, что при покупке ТС данного бренда, Вы совершаете очень существенную экономию. Порой можно сохранить до половины бюджета, выделенного на покупку авто, при этом не залезать в кредиты, а сразу стать обладателем новенькой машины.

Еще одно важное преимущество ВАЗ – постоянное совершенствование модельного ряда и дополнение его всеми современными возможностями. Если посмотреть на последние модели, то можно заметить, что они оборудованы практически всем необходимым для комфортной езды.

1nsk