Арматура из стеклопластика от компании СибирьэнергоСтрой

До определенного периода арматура из стали считалась незаменимым строительным материалом. Но, как известно, наука не стоит на месте и не так давно была разработана ей достойная замена.

До определенного периода арматура из стали считалась незаменимым строительным материалом. Но, как известно, наука не стоит на месте и не так давно была разработана ей достойная замена. Это — арматура из стеклопластика, уникальная по своим техническим характеристикам, долговечная (срок службы более 80 лет) и очень практичная. Материал производится и успешно применяется во многих странах мира: США и Китай, Япония и Германия, Индия и Канада, а также в других. В России также стали использовать данную арматуру, как основной материал в строительстве. Компания «СибирьэнергоСтрой» в Новосибирске является лидером по поставкам композитной арматуры. Ее уникальная продукция обладает целым рядом достоинств:

  • она высокопрочная. При равном диаметре показатель прочности в 2 раза выше, чем у стали!
  • коррозия абсолютно не страшна этому материалу;
  • очевидная экономичность;
  • долговечность — превышает стальную почти в три раза;
  • не наносит вред окружающей среде — устойчива к перепадам температуры;
  • не пропускает электричество, являясь диэлектриком;
  • несравнимо легкая: в 9 раз стальная арматура тяжелее арматуры из стеклопластика.

Достойный товар от достойного поставщика

Изделия, производимые компанией, находят широкое применение в самых различных сферах человеческой деятельности. «СибирьэнергоСтрой» производит свою продукцию в соответствии с действующими нормативами. Всегда можно ознакомиться с предложениями компании, узнать цены из составленного прайс-листа. Они просчитанные до мелочей и абсолютно не завышенные. Кроме того, представители компании всегда готовы предложить скидки, работая с каждым клиентом индивидуально. Постоянное сотрудничество поощряется. Оптовые закупки от производителя — всегда выгодная сделка для обеих сторон. Доставка, которую компания предоставляет всем, выполняется в строго оговоренные сроки. Здесь умеют уважать клиентов!

Результаты испытаний, протоколы, сертификаты — документы, которые подтверждают качество и дают гарантию долгосрочной эксплуатации к услугам клиентов.

С каждым годом «СибирьэнергоСтрой» увеличивает географию своих клиентов и расширяет ассортимент продукции. Внедряются актуальные системы скидок, постоянно проводятся акции и распродажи.

Все контакты есть на главной странице. Связывайтесь, обсуждайте и договаривайтесь в удобное время. Сотрудники компании «СибирьэнергоСтрой» по производству стеклопластиковой арматуры всегда готовы ответить на Ваши вопросы и оформить заказ.

http://ses54.ru/produkciya/kompozitnaya-armatura/stekloplastikovaya-armatura

1nsk