Готовая квартира с отделкой в Кудрово: для тех, кто не хочет ждать

На современном рынке жилой недвижимости предлагается огромный выбор вариантов квартир, среди которых покупатель сможет найти оптимальное по стоимости и местоположению соотношение.

На современном рынке жилой недвижимости предлагается огромный выбор вариантов квартир, среди которых покупатель сможет найти оптимальное по стоимости и местоположению соотношение. Тем не менее, богатый ассортимент может слегка сбить с толку: не так-то просто разобраться, на что лучше обратить внимание, особенно когда вопрос времени нужно решить в первую очередь.

Поговорим о том, какие преимущества имеют готовые новостройки с отделкой в Кудрово. Район выбран неспроста: всем, кто хочет приобрести квартиру и сразу начать в ней жить, нужен не только сделанный застройщиком ремонт, но и уже сформировавшаяся, обжитая локация.

Развитый район

Кудрово заслуженно считается одним из самых удачных примеров комплексной территориально застройки: здесь хорошо развита инфраструктура, все дома – стильные и новые, а средняя стоимость квадратного метра весьма привлекательна.

Место относится к Ленинградской области, но граница города проходит буквально в двух шагах. Это действительно неплохая возможность за умеренную сумму поселиться на спокойной загородной территории неподалеку от всех благ, которые может подарить мегаполис.

Дома не стоят в «чистом поле», поэтому новоселам не придется ожидать появления инфраструктурных объектов. Здесь уже сейчас комфортно жить и беспрепятственно добираться на работу в Петербург. Кроме того, застройщики активно возводят школы, детские сады, спортивные центры.

В выходные молодежь, семьи с детьми и пожилые люди не заскучают в пределах района, ведь под боком есть живописный парк Оккервиль с одноименной рекой, футуристичный Мега Парк, а также вобравший в себя весь спектр услуг крупный торгово-развлекательный центр.

Почему именно новостройка

Если нужно жилье «здесь и сейчас», резонно может возникнуть желание посмотреть рынок вторичной недвижимости. Да, действительно, большинство районов старой застройки уже давно обжиты, окружены аллеями густых деревьев и самое главное – не нужно ждать сдачи дома в эксплуатацию.

Но, как правило, здания в старых районах уже морально устарели, а если и найдутся хорошие и прочные, квартиры в них окажутся весьма дорогими. Если планируется покупка с перспективой на длительное проживание, в здании должны быть предусмотрены новые инженерные коммуникации, надежные перекрытия и современные материалы. Поэтому готовая новостройка – действительно оптимальная инвестиция в будущее.

О ремонте уже позаботились

Приобрести квартиру в новом жилом комплексе можно со следующими вариантами отделки: черновая, предчистовая, чистовая и даже с меблировкой. Покупатель выбирает сам, хочет ли он самостоятельно выкрасить стены или ему предпочтительнее въехать в полностью готовую квартиру.

Качество материалов и исполнения в обязательном порядке соответствуют строительным нормам и требованиям, плюс предоставляются гарантийные обязательства. Совокупные расходы на покупку жилой площади и самостоятельную отделку могут быть выше, чем стоимость отремонтированной квартиры. Это обусловлено тем, что застройщик обладает хорошим дисконтом при покупке строительных материалов оптом, а трудозатраты распределены четко и системно.

Готовая и отремонтированная новостройка – вариант, который позволит сэкономить драгоценное время и не ввязываться во все «ужасы» ремонта. После завершения сделки можно смело въезжать в долгожданное жилище и стать свидетелем развития прогрессивного, благоустроенного района.

1nsk