Караоке аппаратура для дома — выбираем лучшую модель

Современная караоке аппаратура дает возможность любому желающему испробовать свои силы в пении песен, наслаждаясь обширной базой фонограмм и студийным качеством звучания.

Утверждение, что караоке – прекрасный способ отдохнуть в кругу дружной компании или расслабиться в одиночку, для многих давно стало аксиомой. Современная караоке аппаратура дает возможность любому желающему испробовать свои силы в пении песен, наслаждаясь обширной базой фонограмм и студийным качеством звучания.

Караоке системы для дома

Вариантов исполнения домашних систем караоке современный рынок предлагает немало. Рейтинг популярности среди них возглавляет аппаратура для караоке четырех основных типов:

  • DVD-плееры – самый бюджетный вариант, предполагающий минимум функционала, которого вполне достаточно для начинающих любителей пения.
  • Онлайн караоке – оборудование создано для любителей воспроизводить треки непосредственно с cтриминговых каналов.
  • Универсальные варианты «все в одном» — модели серии выгодны в том плане, что объединяют в пределах одного корпуса и звуковой процессор, и экран с акустикой. Благодаря такому исполнению их удобно брать с собой в поездки на природу.
  • Профессиональные караоке– системы со множеством полезных и интересных функций, благодаря которым в стенах дома можно в полной мере реализовать свой творческий потенциал. Ярким примером тому является караоке система Evolution Lite2 Plus, оснащенная регуляторами тональности и темпа мелодий, предоставляющая возможность выставлять оценки в зависимости от уровня исполнителя. База этой системы насчитывает более тридцати пяти тысяч песен.

Сегодня, купить караоке для дома и установив любую из представленных моделей, можно с легкостью превратить свой загородный дом или квартиру, в место, где будут с успехом проходить искрометные и незабываемые вечеринки.

Профессиональное караоке оборудование

Караоке бизнес сегодня является одним из самых востребованных и прибыльных направлений. Желающих отдохнуть под любимые песни, а заодно оценив и меню кухни, всегда очень много. Кафе и рестораны, клубы и бары для привлечения большего количества клиентов охотно устанавливают в залах профессиональную караоке аппаратуру.

С помощью караоке оборудования легко превратить исполняемые посетителями песни в настоящее шоу, подарив им незабываемое ощущение «драйва», подобное тому, которое испытывают профессиональные артисты, поющие «вживую».

Отдавая предпочтение профессиональному оборудованию, такому как Evolution Pro2 или AST-250, заказчик получает в распоряжение компактную аппаратуру, комплектация которой включает:

  • караоке систему с большим количеством предустановленных «минусовок»;
  • встроенный микшер, обеспечивающие удобство управления;
  • эффекты, позволяющие получать высококлассное звучание;
  • устройства для выведения видео и аудио.

Ценители максимальной реалистичности могут дополнительно оснастить систему мультимедийным оборудованием из серии Evolution Compact HD, придав интерьеру облик настоящего концертного зала.

Караоке на любой вкус

Планируете купить караоке систему для дома либо же оснастить зал профессиональным оборудованием? Профессионалы компании Профинсталл готовы предложить широкий ассортимент караоке аппаратуры по доступной цене. В представленном каталоге можно подобрать модель для оснащения, как небольшого кафе так и внушительного по площади клуба.

Затрудняетесь с выбором? Эксперты помогут подобрать вариант с учетом планировки и размеров помещения, а также предполагаемым форматом работы, который будет в полной мере соответствовать предпочтениям и возможностям покупателя.

Любую из выбранных систем специалисты установят в кратчайшие сроки, гармонично интегрировав с акустическим и видео оборудованием.

1nsk