Компания «Видеоглаз» рекомендует 1 Мп уличную IP камеру PT-IPC720D1 от IPTRONIC

Бюджетная сетевая камера IPT-IPC720D1 торговой марки IPTRONIC помещена в металлический корпус, который служит надежной защитой как от высоких или низких температур, так и от влаги и пыли.

Компания «Видеоглаз» рекомендует 1 Мп уличную IP камеру PT-IPC720D1 от IPTRONICБюджетная сетевая камера IPT-IPC720D1 торговой марки IPTRONIC помещена в металлический корпус, который служит надежной защитой как от высоких или низких температур, так и от влаги и пыли. Эту компактную купольную модель можно использовать для видеонаблюдения в офисе, дома или на улице. Камера IPT-IPC720D1 имеет ИК подсветку для съемки 24 часа в сутки, а купить ее по низкой цене можно в компании «Видеоглаз».

Одно из направлений деятельности компании «Видеоглаз» — продажа видеонаблюдения по низкой цене, причем в ее ассортименте есть как серьезное профессиональное оборудование, так и бюджетные модели с хорошими характеристиками. Пример такой недорогой видеокамеры – IP купол IPT-IPC720D1 торговой марки IPTRONIC. Стоимость этой модели – минимальна, хотя она передает четкую 1 Мп картинку в реальном времени и превосходно приспособлена к российскому климату с его морозами и жарой.

Камера IPT-IPC720D1 выполнена в корпусе из металла, то есть акты вандализма (или, к примеру, град) ей не страшны. Защита от непогоды в этой модели реализована на уровне IP66, а эксплуатировать ее можно и при морозах до -40, и в жару до 50 градусов. Габариты этой недорогой купольной камеры составляют всего 11 х 8 см, а поскольку ее корпус выкрашен в белый цвет – камера IPT-IPC720D1 будет уместна в любом интерьере.

Поскольку эта всепогодная модель от IPTRONIC прекрасно адаптирована к высокой влажности и к резким перепадам температур – ее можно устанавливать, по сути, где угодно. Такая камера сможет вести мониторинг в домашних и в офисных условиях; ее можно установить на автостоянке или в гараже, на дачном участке или у торгового киоска. А если учесть, что сетевая камера IPT-IPC720D1 будет контролировать пространство круглосуточно (у нее имеется ИК подсветка на 20 метров, которая активируется в ночном режиме) – с ее помощью можно будет не только обеспечить четкую 1 Мп съемку, но и сэкономить на электроэнергии (то есть – на ночном искусственном освещении).

Из особенностей этой модели можно отметить баланс белого, который подстраивается автоматически, и компенсацию засветки (она тоже работает в автоматическом режиме). Камера IPT-IPC720D1 укомплектована объективом с фокусом 3,6 мм, который является одним из самых востребованных, как как подходит для большого круга задач. Для организации питания этой камеры нужен блок 12 В, так как питания по типу PoE у нее нет.

Источник: www.videoglaz.ru

1nsk