Топ 5 выгодных кредитов наличными в Новосибирске

В Новосибирске ситуация в банковской сфере не очень понятная. С одной стороны, банки могут выдать средства практически любому желающему, с другой – процентные ставки по таким предложениям очень высоки

В Новосибирске ситуация в банковской сфере не очень понятная. С одной стороны, банки могут выдать средства практически любому желающему, с другой – процентные ставки по таким предложениям очень высокие. Наиболее выгодные предложения для тех, кто уже является клиентом банка, имеет хорошую кредитную историю.

Если вы хотите воспользоваться самыми выгодными предложениями, то кредиты лучше выбирать на bankiros.ru. Сегодня есть несколько предложений, наиболее актуальных и выгодных для пользователей. При выборе наиболее подходящего варианта проверяйте, чтобы в условиях не было информации о дополнительных комиссиях и платежах.

Самые выгодные предложения для жителей Новосибирска

Если вы посмотрите на сведения, предоставленные банками, то увидите: самая низкая процентная ставка составляет 12%, а самая большая – 16,5%. Остановится на самых выгодных предложениях:

  • Тач Банк — 12%. Наличными выдается сумма от 10 тыс. рублей до 1 млн. Срок выплаты долга составляет 6-60 месяцев. Подтверждение дохода не требуется, банк готов выдать средства по предоставлению паспорта.
  • АК Барс — 12%. Есть несколько программ, но выдача наличных на выгодных условиях происходит по кредитному предложению «500+». Вы можете взять сумму до 1 млн рублей, при этом сроки выплат могут доходить до 60 месяцев.
  • Локо-Банк — 12,4%. Кредит предоставляется под залог автомобиля. Сумма кредита от 100 тыс. до 5 млн. рублей. Выплатить долг можно в течение 84 месяцев. Подтверждение дохода не требуется.
  • ОТП Банк — 12,5%. Сумма кредитования составляет от 15 тыс. до 1 млн рублей. Расплатиться с банком можно за 12-60 месяцев. Обязательно предоставляется справка 2-НДФЛ, по форме банка. Стаж на последнем месте работы должен составлять от 3 месяцев.
  • Ренессанс Кредит — 12,9%. Выдадут от 30 тыс. до 70 тысяч рублей. Предоставляется паспорт, военный билет, справка по форме 2-НДФЛ. Возраст кредитуемого должен быть не меньше 24 лет.

Особенности выдачи кредитов наличными в Новосибирске

Самые выгодные предложения для граждан в возрасте от 21 года до 65 лет. Есть банки, которые обязаны обслуживать и других клиентов, но процентные ставки по ним боле высокие. Обязательное условие – прописка в регионе нахождения банка, наличие стажа.

Часто для получения минимальной ставки потребительские кредиты в Новосибирске выдаются при согласии оформления дополнительной страховки. Купить ее можно в фирмах, которые аккредитованы банком. Но вы должны помнить, что страховка не является обязательной, вы можете от нее отказаться.

Тем, кто хочет сберечь свои средства, изучить стоит и тип платежей. Наиболее выгодным является дифференцированный. В этом случае сумма ежемесячных выплат регулярно снижается. Вам могут предложить и аннуитетный, когда платеж всегда одинаковый.

Выгодные предложения и для тех, кто может предоставить полный перечень документов. Чем больше банк получит доказательств вашей платежеспособности, тем вероятнее всего ставка уменьшится на несколько пунктов. При наличии залогового имущества (недвижимость, автомобиль) вы без проблем сможете получить большую сумму, которая зависит от результатов оценки предоставленных объектов.

1nsk