Главные секреты в выборе шин

Интернет-магазины давно стали популярными среди покупателей. Бешеный ритм жизни не всегда позволяет уделить много времени на поиск нужной торговой точки по городу, поэтому покупка товаров онлайн закре

Интернет-магазины давно стали популярными среди покупателей. Бешеный ритм жизни не всегда позволяет уделить много времени на поиск нужной торговой точки по городу, поэтому покупка товаров онлайн закрепила за собой определённые плюсы:

Экономия времени;
Доставка на дом;
Отсутствие очередей;
Круглосуточное обслуживание;
Консультация специалиста онлайн;
Возможность расчета, не отходя от компьютера, посредством электронного банкинга.

Есть и минусы:

Нет возможности товар подержать в руках, оценить качество материала;
Частое отсутствие достоверной информации о наличии товара и его цены;
Сложный интерфейс сайта, который не позволяет потенциальному покупателю самостоятельно разобраться с выбором товара.

Если у вас появилась необходимость приобрести автомобильные шины или диски, есть несколько секретов, как можно избежать основных минусов при покупке необходимых товаров в интернет-магазине.

Торговая площадка, она же, интернет-магазин VoronezhAvto, продает шины в Воронеже и за его пределами.
Разработчики платформы постоянно трудятся над её дизайном. Очень удобный интерфейс сделал удобным процесс поиска и выбора необходимого товара. Для того, чтобы найти среди большого ассортимента нужную позицию, совсем не обязательно быть профессиональным компьютерщиком.
На сайте разработан удобный подбор шин помарке машин. Это можно сделать одним кликом по кнопке «Подбор шин по марке авто». В окне появятся поля, после их заполнения покупатель увидит на экране весь ассортимент, который на данный момент предлагает онлайн-магазин. Таким же простым способом можно подобрать шины по размеру. На экране он в виде кнопки «Подбор шин по размеру». При заполнении всех полей, программа выдаст полное наличие товара по запросу.
Аналогичным методом осуществляется подбор дисков.
Не смотря на то, что выбор товаров огромен, покупатель сведет время, затраченное на поиск нужного товара, к минимуму.

Дополнительный ассортимент в VoronezhAvto.

Кроме шин и дисков предлагается дополнительный сопутствующий ассортимент товаров для более комфортного и удобного использования вашего автомобиля.
Стальные накладки на пороги, бампера, кант крышки багажника;
Коврики для салона автомобиля;
Секретки на колеса;
Разного рода крепления Не заменимы для любителей подвижного отдыха.
Цепи и браслеты на колеса. Крепятся на колеса для безопасного движения в зимний период времени.
Все это можно с легкостью найти на главной странице торговой платформы.

Плюсы онлайн-магазина VoronezhAvto.

1. Вам удастся избежать проблем с достоверной информацией сайта, администрация торговой площадки тщательно отслеживает остатки товара и ежедневно вносит эту информацию для пользователей.
2. Цены и скидки на сайте всегда правдивы и актуальны;
3. При возникновении каких-либо вопросов сотрудничества, специалисты всегда рады пригласить покупателя в свой офис для личного знакомства и заключения сделок;
4. Самые низкие цены в городе. Проводится постоянный мониторинг цен по городу и региону. Компания разрабатывает самые выгодные предложения для постоянных и потенциальных клиентов. Этот факт делает единичные покупки выгодными, а постоянное сотрудничество долгим и плодотворным.
5. У покупателя всегда есть выбор: самовывоз или доставка по городу. Если вы находитесь не далеко от склада, вы без труда сможете вывезти покупку самостоятельно. В случае, если такая возможность отсутствует, компания организует доставку по заявленному адресу. В пределах Воронежа доставка осуществляется бесплатно.
Важно! При необходимости возможна доставка покупки в тот же день. Компания старается не томить покупателя долгим ожиданием и организовывает доставку максимум на следующий день. Такой сервис весомо отличает VoronezhAvto от других магазинов.
6. Уважая каждого покупателя и его выбор, компания ввела несколько возможных форм оплаты. Клиент выбирает для себя тот, который для него более приемлем. Это может быть и наличный расчет, и оплата товара банковской картой.
Индивидуально оговариваются условия сотрудничества на постоянной основе. Компания легальна, имеет положительную репутацию и давно зарекомендовала честное, надёжное и стабильное сотрудничество.

Важно! Гарантия на все виды товаров — 1 год.
Доставка по Воронежу бесплатно.
Всегда рады новым и постоянным клиентам! 

1nsk