Преимущества заказа и доставки цветов в интернет-магазинах

Интернет-магазины цветов предлагают клиентам огромный выбор флоры и услуг. Грамотные дизайнеры, работающие в таких арт-студиях, помогут каждому покупателю сделать правильный выбор и подобрать композиц

Интернет-магазины цветов предлагают клиентам огромный выбор флоры и услуг. Грамотные дизайнеры, работающие в таких арт-студиях, помогут каждому покупателю сделать правильный выбор и подобрать композицию, соответствующую предстоящему торжеству или особенному моменту в жизни.

Плюсы флористических онлайн студий

Все магазины цветов предлагают своим клиентам исключительно свежие растения от проверенных производителей всего мира. Такие композиции будут радовать получателя подарка своей красотой много дней подряд. В режиме онлайн можно сделать заказ цветов. Это предполагает ряд дополнительных возможностей:

  • обслуживание покупателей без выходных, перерывов на обед и праздников;
  • предварительный и срочный заказ букетов, композиций и оформительских услуг;
  • выбор из каталога между традиционными, пользующимися спросом композициями и созданием новых, эксклюзивных букетов дизайнерами студии;
  • большой ассортимент самой разнообразной флоры – роз, хризантем, лилий, гербер, альстромерий, каллов, тюльпанов и других декоративных растений.

Вся флора содержится в специально оборудованных холодильных помещениях, что позволяет всем декоративным растениям долгое время сохранять свежесть и товарный внешний вид.

Варианты заказа букетов цветов в интернет-магазинах

В услуги любого флористического интернет-магазина входит доставка букетов и композиций по указанному клиентом адресу. Заказ можно сделать заранее, срочно или забронировать доставку. Эти три варианта несколько отличаются друг от друга небольшими нюансами.

  • Срочный. В данном случае, композиция, выбранная клиентом, должна быть доставлена адресату через небольшой промежуток времени – от 2 до 24 часов.
  • Обычный. Клиент заказывает букет, композицию или оформление помещения заранее на определенную дату, время и с доставкой по указанному адресу.
  • Бронь. Это обычный заказ, подразумевающий возможность изменения адреса получателя и времени доставки.

Арт-студия «Кактус» предлагает своим клиентам весь спектр флористических услуг – от продажи цветов в розницу и составления букетов до VIP оформления праздников живыми и искусственными цветами и растениями. Получить консультацию, помощь флористов и купить цветы можно, связавшись с операторами по телефонам, указанным на сайте или лично посетить цветочный салон. Профессиональные дизайнеры предлагают свои услуги всем, кто хочет порадовать родных и близких благоухающим и прекрасным презентом.

1nsk