GSM сигнализация защитит вас от воровства и вандализма!

В сфере имущественных интересов человека не нужно экономить, так как вложенные в защиту жилья финансы в дальнейшем окупятся с лихвой.

В сфере имущественных интересов человека не нужно экономить, так как вложенные в защиту жилья финансы в дальнейшем окупятся с лихвой. Хотя современные замки характеризуются высокой надежностью, а двери прочностью, опытный злоумышленник все равно может проникнуть в ваше жилище. Для надежной защиты имущества в загородном доме, нужно применить специфическую систему охранного устройства, например, такую как GSM сигнализация для дачи.

Основные преимущества GSM сигнализации

Популярность этих охранных систем в Новосибирске и других городах объясняется следующими преимуществами:

  1. Удобство. Если в дом проникли посторонние, хозяин получает смс уведомление.
  2. Простой монтаж.
  3. Достойная степень защиты.
  4. Несложная настройка и использование.
  5. Автономность.
  6. Быстрое уведомление владельца.
  7. Устройство хорошо вписывается в дизайн комнаты.
  8. Не нужно составлять проект для установки сигнализации.
  9. Привлекательная стоимость.

Стандартная комплектация охранной системы состоит из таких компонентов:

  • пульты и централи. Контрольная (GSM) панель осуществляет прием и обработку сигналов от датчиков, оправляет уведомления хозяину. Удобство эксплуатации сигнализации обеспечивает пульт дистанционного управления;
  • датчики. Их использование позволяет охватить труднодоступные для просмотра места в помещении;
  • сирены. Если датчик сработает в отсутствие хозяина, злоумышленник не сможет реализовать свои планы из-за звучания сирены. Производят сирены по беспроводной технологии. Ее громкое звучание отпугнет преступника и даст возможность для вызова охранной службы.

Выбор определенной модели охранной системы определяется предпочтениями хозяина, а также параметрами здания и территории, на которой будет осуществлена ее установка.

1nsk