Комфорт для гостей города Новосибирск

Новосибирск-город, который обладает высокой численностью населения, дает большие возможности для жизни и карьерного роста. Выгодное расположение и наличие значимых транспортных узлов выводит его на тр

Новосибирск-город, который обладает высокой численностью населения, дает большие возможности для жизни и карьерного роста. Выгодное расположение и наличие значимых транспортных узлов выводит его на третье место в Российской Федерации по уровню заработной платы населения. По этим причинам Новосибирск принимает гостей регулярно.

Domina Hotel Novosibirsk-уют и комфорт

Для тех, кто приезжает в город впервые всегда актуален вопрос где остановиться. Особое внимание заслуживает гостиница Domina Hotel Novosibirsk. Европейское качество обслуживания и изысканный итальянский дизайн помещения-первое, что бросается в глаза при первом посещении гостиничного комплекса. Одиннадцатиэтажное здание Domina Hotel Novosibirsk размещено в центре города, а вид из окон поражает своим величием.

Гостиница владеет большим номерным фондом. 218 номеров различной планировки могут удивить изысканным и неповторимым дизайном интерьера. В каждом номере присутствуют акценты, которые в целом формируют весь образ гостиницы. Разработкой внутреннего дизайна занималось итальянское бюро, которое расположено в городе Комо. В целом, стилистика подразумевает направление сезоны года — естественные цветовые палитры с яркими глубокими акцентами.

Неизгладимое положительное впечатление на гостей Domina Hotel Novosibirsk оказывает зимний сад. Он расположен в холле гостиницы и представлен композицией из редких живых деревьев и кустарников. Его величие можно ощущать находясь в рядом расположенном баре Brera, который может вместить более 50 человек. Вечер гости гостиницы могут провести в умиротворяющей обстановке лаунж-зоны.

Ресторан Tartufo, который расположен на втором этаже Domina Hotel Novosibirsk, может принять более 250 гостей. Его особенностью является удивительный панорамный вид на город, который открывается из окон. Кухня представлена в гастрономических изысках русской, европейской и сибирской кулинарии. Имеется большой банкетный зал — http://nsk.dominarussia.com/nsk/ru/sobitiya/bankety.html

Гостиница-отличный вариант для людей которые посетили город в деловых и личных целях. Кроме того, Domina Hotel Novosibirsk предоставляет полный спектр дополнительных услуг:

  • паркинг;
  • спа-зона (джакузи, сауна);
  • тренажерный зал с современным оборудованием люкс-класса;
  • тайский центр массажа «Оазис-спа»;
  • круглосуточный свободный доступ в Интернет по средствам WiFi;
  • услуги прачечной и химчистки;
  • круглосуточная служба Room Service;
  • сервис «гид-консьерж»;
  • сервис «мобильный офис»;
  • для гостей с домашними питомцами разрешено проживание, если вес животного составляет до 8 кг.

Domina Hotel Novosibirsk — идеальный вариант для проживания, проведения торжеств и конференций. Качественное обслуживание высококвалифицированного персонала удивит даже самых требовательных гостей.

1nsk