Преимущества сборных грузов

Данный формат доставки продукции или сырья особенно актуален для начинающих бизнесменов Новосибирскаи небольших компаний практически из любого города.

Данный формат доставки продукции или сырья особенно актуален для начинающих бизнесменов Новосибирскаи небольших компаний практически из любого города. Он удобен при поставке небольших партий товара, когда в одном грузовике перевозятся заказы сразу для нескольких клиентов. Если же вам требуется, например, перевозка зерна в больших количествах, доставка химических веществ или срочная перевозка груза, актуально арендовать отдельный транспорт.

Причины популярности сборных грузов при доставке небольших партий товара

Данный способ доставки продукции и сырья актуален для небольших фирм по ряду таких преимуществ:

  1. Экономическая выгода. При доставке сборного груза клиенту не нужно оплачивать аренду всего грузовика, так как в этом случае он платит исключительно за место, которое фактически занимает его посылка.
  2. Минимум бумажной волокиты. В таком случае клиент освобождается от оформления таможенных и прочих документов, связанных с транспортировкой груза, так как все эти задачи перевозчик берет на себя.
  3. Удобство. Доставляя сборные грузы, компании-перевозчики сами разрабатывают оптимальный маршрут, поэтому клиенту, сделавшему заказ, не нужно заниматься решением данных вопросов, а надо просто подождать.

Сегодня в таком формате осуществляются не только внутренние грузоперевозки по Украине или России, но и практикуется международная доставка.

Если вас интересуют регулярные поставки товара или сырья сборными грузами, вы можете скооперироваться с другими клиентами и договориться с перевозчиком о доставке заказов по определенному графику.

1nsk