Рейтинг потребительских кредитов в Новосибирске

Под какой процент можно получить кредит? Какие кредитные предложения доступны жителям Новосибирска? Рейтинг потребкредитов от портала «101 Кредит» поможет взять в долг в Новосибирске.


Под какой процент можно получить кредит? Какие кредитные предложения доступны жителям Новосибирска? Какой из банков выдает лучшие кредиты физическим лицам? Рейтинг потребкредитов от портала «Где Мой Банк» поможет взять в долг в Новосибирске с оптимальными условиями.

Рейтинг составлен из кредитных программ, позволяющих получить сумму в 1 000 000 рублей на срок до 5 лет. Предоставляется он наличными или денежным переводом на счет заемщика, но без подтверждения целевого использования, то есть тратить эти деньги можно по своему усмотрению и не отчитываться перед банком.
Обеспечение при этом банками не запрашивается – заемщик может обойтись без:

  • предоставления имущества в залог;
  • привлечения частных лиц или работодателя в качестве поручителей;
  • затрат на страхование.

В список кредитных программ для сравнения попали только те, которые доступны работникам по найму вне зависимости от сферы занятости. Нет ограничений по месту работы (бюджетная сфера, военная служба) или по статусу заемщика (пенсионеры, молодые специалисты).  Получить эти потребительские кредиты может каждый. В качестве подтверждения уровня официальных доходов можно обойтись справкой от работодателя, не понадобится 2-НДФЛ.
Сортировка кредитов производилась по размеру процентной ставки и стоимости заемных средств для клиента. В ТОП-3 вошли самые выгодные варианты взять взаймы миллион без залога и поручителей в Новосибирске и расплатиться с банком в течение 5 лет.

Распределение мест в ТОП-3 потребительских необеспеченных кредитов на крупную сумму не так однозначно, ведь не всегда и не всем удастся получить деньги под минимальный процент – банки индивидуально подходят к условиям договора с каждым заемщиком. Но общее представление о рынке новосибирских кредитов рейтинг поможет получить.

Три самых выгодных потребительских кредита

1. Возглавляет рейтинг кредит «Наличными» от ВТБ Банк Москвы. При вхождении в группу ВТБ кредитное учреждение Банк Москвы не растеряло свой опыт и теперь предлагает интересные решения для частных лиц, заручившись поддержкой финансового гиганта. В частности по этой программе в кредит нужную сумму можно взять под 16,9-25,9% годовых.

Сумма – до 3 млн. рублей, срок возврата – до 5 лет для всех и до 7 лет – для зарплатных клиентов и льготных категорий заемщиков. Не требуется залога или поручительства, страхование – только по желанию клиента, дополнительные комиссии отсутствуют.

Выдается этот кредит заявителям в возрасте 21-70 лет, при наличии стажа на текущем месте свыше 3 месяцев, постоянной регистрации в любом регионе присутствия банка и подтверждении доходов справкой (на выбор – 2-НДФЛ, по форме банка, по форме работодателя). Из документов еще понадобится паспорт и копия трудовой книжки.
На рассмотрение заявки ВТБ Банку Москвы требуется до 3 рабочих дней.

2. Вторым в рейтинге идет кредит «Персональный» от Райффайзенбанка. При его оформлении можно рассчитывать на получение до 1,5 млн. рублей на срок до 5 лет. Процентная ставка – от 17,9 до 26,9% годовых.

Отсутствует необходимость в залоге и поручителях, при желании заемщик за 0,36% от суммы кредита в месяц может оформить полис личного страхования. Взять этот кредит удастся только тем заявителям, чей возраст 25-65 лет, а стаж на текущем месте – более полугода. Постоянная регистрация может быть в любом регионе, где работает Райффайзенбанк.

Официальный доход должен превышать 15 тысяч рублей ежемесячно, подтвердить его придется справкой на выбор. Дополнительно нужно предъявить копию трудовой книжки или трудовой договор. Обязательно и наличие стационарного рабочего телефона.
Ответ по заявке можно получить в течение 2 дней после обращения.

3. Третьим в рейтинге стал кредит «Первый почтовый» от Почта Банка. Сумма – до 1 млн. рублей, срок – до 5 лет. Ставка по этому кредиту – 16,9% годовых. Этот кредитный продукт не занимает верхнюю позицию в ТОПе, так как низкая ставка предоставляется только по итогам обслуживания кредитного долга – после его полного погашения.

Первоначально деньги выдаются под 19,9-29,5% годовых, потом в течение нескольких лет нужно без просрочек платить по графику и никак не нарушать другие условия договора с банком, и лишь, когда все обязательства будут выполнены, банк вернет часть процентов. Перерасчет будет выполнен по ставке 16,9% годовых.

Дополнительно клиенту нужно единовременно при получении кредита заплатить 3% от его суммы, чтобы получить шанс на такой перерасчет.
Из документов требуется паспорт и СНИЛС, подтверждения платежеспособности и трудоустройства не нужно. Заемщиком можно стать с 18 лет. Постоянная регистрация может быть в любом регионе страны.
Решение по заявке принимается в течение одного рабочего дня.

Самым выгодным потребкредитом в Новосибирске при желании взять крупную сумму без обеспечения и с альтернативными способами подтверждения доходов, станет кредит «Наличными» от ВТБ Банк Москвы. Полностью ознакомиться с рейтингом кредитов в регионе и сравнить их условия можно на сайте.

1nsk