Почему покупать квартиры в новостройках лучше через агентство?

Приветствуем вас, наш уважаемый клиент, и представляем вашему вниманию «Созвездие недвижимости» – одну из ведущих компаний, работающую в сфере как первичного, так и вторичного рынка жилья Санкт-Петер

 

Приветствуем вас, наш уважаемый клиент, и представляем вашему вниманию «Созвездие недвижимости» – одну из ведущих компаний, работающую в сфере как первичного,  так и вторичного рынка жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наше агентство недвижимости – это не просто компания, это целый комплекс, объединяющий усилия строителей, подрядчиков, инвесторов, банковских работников, экспертов и юристов, задача которых – в кратчайшие сроки обеспечить вас комфортным жильем за адекватную цену и решив за вас все возможные вопросы.

Наши специалисты оперативно предложат вам варианты как самого жилья,  так и способа оплаты,  подберут оптимальную  для вас форму ипотеки, и помогут контролировать даже процесс постройки вашего дома.

Чем «Созвездие недвижимости» отличается от других компаний?

Во-первых, наше агентство является прямым партнером целого ряда проверенных временем застройщиков, с которыми у нас действует принцип единой ценовой политики. Поэтому к вашим услугам практически все новостройки Санкт-Петербурга по цене застройщика.

Во-вторых, мы предлагаем абсолютно полный спектр услуг при ведении клиента. Вам выделяется персональный менеджер, который будет заниматься именно вашим вопросом и контролировать работу профильных специалистов по выбранному объекту.

Наши сотрудники подберут из оперативно обновляющейся базы варианты, которые, вам подойдут. Эксперты проверят надежность строителей и наличие «подводных камней». Юристы проконсультируют о всех возможных нюансах сделки и гарантируют полное юридическое сопровождение, включая подписание договора, прием квартиры в новостройках Санкт-Петербурга и оформления права собственности.

Ваш личный менеджер обеспечит решение любого возникшего вопроса и подключение к его решению профильных специалистов. Он поможет организовать выезд на стройплощадку, подберет оптимальный вариант квартиры, доступной в ипотеку (в том числе военной) или найти альтернативу на вторичном рынке. К вашим услугам будет полная информация как технического, так и юридического плана А после того, как сделаете свой выбор, ваш менеджер оформит бронирование вашего будущего жилья.

Почему выгодно покупать новостройки через нас

Квартира под ключ без проблем!

При покупке квартиры на первичном рынке всегда всплывает море вопросов и неучтенных нюансов. Сомнения в надежности строительной компании, наличие подводных камней в договоре покупки, оформление собственности, сроки строительства, вопросы ипотеки, перепланировка. Все это обычно ложится на плечи самого владельца квартиры.

Как итог – потеря времени и денег, неверная информация, перенесение сроков, постоянные опасения и испорченные нервы при полном отсутствии каких-либо гарантий и невозможности хоть какого-то контроля над ситуацией.

Именно поэтому все эти вопросы берет на себя «Созвездие недвижимости». Вы получаете абсолютно полную информацию по любому интересующему объекту, в том числе юридическую и техническую документацию или инвестиционный прогноз. Наши специалисты помогут подобрать вам ипотечную программу и даже банк, с которым вы будете работать. Более того,  у вас будет возможность посетить свое будущее жилье еще на этапе строительства.

Все это является возможным благодаря уникальной системе организации процесса. «Созвездие недвижимости» – официальный партнер и представитель целого ряда структур, которые в итоге формируют полный цикл создания вашего будущего жилья.

В итоге наше агентство может предложить такой же полный цикл контроля над ситуацией и полное сопровождение сделки с соблюдением всех нюансов. Вы сможете оценить темпы строительства, инвестиционную привлекательность, сравнить цены, согласовать перепланировку, подобрать удобные условия ипотеки и забронировать даже предварительно выбранный объект.

1nsk