Услуги эвакуатора – эффективное решение нестандартных проблем

Количество автотранспорта на автомагистралях и городских улицах неустанно увеличивается. Соответственно, увеличивается и спрос на услуги по обслуживанию автомобилей. Одним из таких сервисов выступают

Количество автотранспорта на автомагистралях и городских улицах неустанно увеличивается. Соответственно, увеличивается и спрос на услуги по обслуживанию автомобилей. Одним из таких сервисов выступают услуги эвакуатора. Даже большой опыт вождения и наличие нового ТС не могут стопроцентно предотвратить возникновение нестандартных и форс-мажорных ситуаций на дороге. Это могут быть: ДТП, поломка или даже плохое самочувствие водителя. В таком случае решением проблемы будет вызов спецтехники, особенно, если самостоятельное передвижение автомобиля невозможно или не обеспечивает безопасность другим участникам движения. Специалисты справятся с любой задачей, будь то перемещение ТС, вытягивание машины из кювета и т.д.

Сегодня данный вид услуг широко представлен на рынке, и автовладелец вполне может заранее побеспокоиться и запастись координатами компании, специализирующейся в этой сфере, чтобы в случае ЧП суметь вовремя отреагировать на ситуацию.

Преимущества профессиональных услуг эвакуатора

Еще памятны всем ситуации, когда основным способом транспортировки вышедшей из строя машины было взятие на буксир другим авто. Назвать безопасным, быстрым и эффективным такой способ однозначно нельзя. Обращение к профессиональным услугам эвакуатора имеет следующие преимущества.

  1. Надежность и безопасность транспортировки. Для оказания услуг используется современная техника, находящаяся в отличном состоянии и прошедшая подготовительный техосмотр. Компания несет полную ответственность за сохранность транспортного средства во время перевозки. Сотрудники и водители имеют не только высокую квалификацию, но и большой опыт вождения. Все возможные риски застрахованы.
  2. Возможность транспортировки практически любого вида транспорта. Компания, специализирующаяся на данном виде услуг, имеет обширный автопарк, что позволяет подобрать эвакуатор, оптимально подходящий для конкретных условий. Оператор, принимая заявку, выясняет все необходимые детали – марку и модель автомобиля, его состояние и местоположение на данный момент (на дороге, обочине, в кювете и т.д.), степень повреждений и прочую дополнительную информацию. Таким образом удается определить не только тип необходимого эвакуатора, но и возможную потребность во вспомогательных устройствах для осуществления его погрузки и транспортировки.
  3. Оперативность. Прием заявок на услуги эвакуатора ведется круглосуточно, они сразу обрабатываются. Опытный оператор, оценив ситуацию, направляет по вызову технику, находящуюся в наибольшей близости. Такой оперативности удается достигать, благодаря наличию обширного автопарка и дежурству эвакуаторов в различных районах города и основных транспортных развязках.
  4. Доступная стоимость. Наличие различных видов техники, её достаточное количество и грамотная логистика позволяют свести затраты к минимуму и сделать услугу выгодной и для автовладельца, и для компании.
  5. Наличие дополнительных услуг. Клиент может заказать услугу транспортировки различных транспортных средств, в том числе квадроциклов, водных мотоциклов, катеров и т.д. Также популярна услуга транспортировки автомобиля из одного населенного пункта в другой – это позволяет уменьшить его износ, сэкономить время и силы клиента, необходимые на самостоятельный перегон ТС.

Найти компанию и ознакомиться с полным перечнем услуг, условиями и стоимостью их оказания сегодня можно, воспользовавшись сетью интернета. Здесь же можно рассчитать примерную их стоимость на специальном калькуляторе и оставить заявку в онлайн-режиме.

1nsk