Расселение граждан: москвичи выбирают дома в Глухово!

Проживание за городом уже давно стало оптимальным вариантом для некоторых жителей Москвы. В Архангельской области стартовало переселение жильцов аварийных домов, на которое были выделены средства

 

Количество аварийных домов на территории России достигло огромного количества. Большая их часть подлежит незамедлительному расселению. Но средства из федерального и краевых бюджетов на это выделяются очень медленно. Лишь недавно стало известно о том, что Архангельской области было выделено более семисот миллионов рублей на расселение аварийного жилья. Эти денежные средства планируется направить на выдачу нового жилья людям, которые в этом особенно нуждаются из-за плохого состояния имеющихся построек. Постепенно подобные манипуляции выполняются на всей территории России, но так глобально они пока затронули только один российский регион.

 

Расселение жителей из аварийных строений уже скоро начнется и будет охватывать всю территорию Архангельской области. Известно, что с 2008 по 2016 годы жителям Архангельска на эти цели было выделено более восьми миллиардов рублей. Но положительная динамика расселения за эти годы развивалась крайне медленно. Некоторые средства пошли на реставрацию и восстановление аварийных домов.

 

Во всех городах, в том числе и в Московской области, наблюдаются подобные ситуации. Поэтому некоторые граждане предпочитают самостоятельно менять жилищные условия на лучшие, не дожидаясь помощи от государства. Известный застройщик Подмосковья Легион Сервис уже более десяти лет специализируется на строительстве жилищных комплексов в экологически чистых районах Последнее строение получило название «Рублевское Предместье». Нужно отметить, что эта живописная территория полностью соответствует своему красочному названию. Этот комплекс включает шесть жилых строений с пятью этажам, два из которых приспособлены под цокольные и подвальные помещения. Внимательно рассмотреть схемы квартир можно на интернет портале

 

Роскошная квартира в Глухово Красногорского района — это апартаменты, которые не один год будут радовать вас своими комфортными условиями проживания. На территории указанного поселка великолепно развита социальная инфраструктура. Даже при постоянном проживании в этом экологичном месте, вы сможете оперативно выехать на МКАД и через некоторое время оказаться в центральной части Москвы. Это особенно важно для тех, кто будет работать в столице. Ну а для постоянно проживающих здесь людей всегда работают специальные спортивные площадки, детские сады, школы и многие другие важные учреждения.

1nsk