Лобовые стёкла на автомобили Хендай

Каждый день автомобили Хендай попадают в аварию. Все это случается при несоблюдении правил дорожного движения или неосторожности пешеходов.

Первым элементом, который страдает – это лобовое стекло. Оно либо получает незначительные повреждения в виде трещин, либо полностью разрушается. Этот дефект не только портит внешний вид автомобиля, но и стает преградой пред качественным движением. В любом случае, необходимо выполнить ремонт или замену.

Обязанности компании

Наша компания специализируется в этом вопросе. Приобрести оригинальное лобовое стекло Hyundai Solaris можно на нашем официальном сайте. Здесь представлено качественные элементы по доступным ценам. Стоимость стекла зависит от производителя. В среднем его цена колеблется от 3000-15000 рублей. Перед тем, как приобрести лобовое стекло хендаи необходимо удостовериться в ее наличие. Перед пользователем сайта открывается окно, где следует вписать марку автомобиля, год выпуска и тип кузова. После этого на экране высветится полный список имеющихся в наличие стекол. Напротив них указывается производитель, а также их стоимость за одну единицу.

Установка лобовых стекол

Наша компания занимается не только продажей стекол, но и осуществляет их установку. Данную процедуру производят высококвалифицированные мастера в течение 2-х часов. При установке стекло на хендей прикрепляют к корпусу с помощью специального клея. Однако его качество низкое, поэтому сразу после монтажа двигаться на автомобиле можно лишь с определенной скоростью. Лучше всего оставить транспортное средство в покое на время застывания клея, чтобы заново не переделывать процедуру. Оригинальное стекло на hyundai будет плотно прилегать к конструкции и не пропускать воздух в салон. Наша компания выдает гарантию на свою работу. Приобрести данный элемент автомобиля и произвести его монтаж можно в наших сервисных центрах. Ответы на дополнительные вопросы можно получить на официальном сайте компании либо позвонив по указанным номерам телефона. По желанию, мы также выполняем тонировку стекол. Информация о тонировочной пленке указана в каталоге. При покупке и установке стекла в нашей компании предоставляется скидка.

Доставка в другие регионы

В случае необходимости мы производим доставку лобовых стекол. Если заказчик находится в пределах города, то она составит 500 рублей. Другие расстояния оговариваются отдельно. Доставка в другой регион производится только после оплаты полной суммы, а доставка оплачивается отдельно при получении. Заказать данную услугу, также как и лобовое стекло, можно на официальном сайте. После этого заказчику придет на электронную почту подтверждающее письмо. Все детали доставки в другой регион, включая стоимость, уточняется в телефонном режиме.

Приобрести и забрать данный элемент автомобиля можно самостоятельно. Для этого следует приехать в наших сервисных центрах, адреса которых указаны на сайте. Вы не пожалеете, если воспользуетесь услугами нашей компании. Специалисты быстро подберут необходимую запчасть и произведут ее установку.

1nsk