1С онлайн бухгалтерия

На сегодняшний день законодательство российской Федерации регламентирует все меры и возможности для ведения бизнеса в нашей стране. Основой для финансовой отчетности стала программа 1С, которая одинаково эффективна в любой сфере и сегодня альтернативы ей просто нет. Не так давно появилась 1С онлайн бухгалтерия, имеющая ряд преимуществ перед классической версией программы. Об ее особенностях пойдет разговор в предлагаемой читателю статье.

Зачем нужна онлайн версия 1С бухгалтерия

Ничего вечного на свете нет. Даже дорогая компьютерная техника ломается время от времени, случаются сбои в работе программного обеспечения. Все данные о финансовой деятельности хранятся в компьютере на предприятии, который может выйти со строя, его могут украсть или даже сгореть во время пожара. Как тогда восстанавливать потерянные данные, платить налоги и начислять людям зарплату? Все больше и больше клиентов отдают предпочтение онлайн версии 1С бухгалтерии, при которой все данные предприятия хранятся на выделенных серверах под надежной защитой. Подробнее об услуге можно ознакомиться на сайте компании arenda-it.ru/produkty/1c-buhgalterija-1.

Основные достоинства программы онлайн

Онлайн бухгалтерия стала популярной благодаря следующим преимуществам:

  • Весь учет производиться в одной программе. Здесь не важно, чем занимается предприятие — производством, продажами или оказанием услуг, главный плюс — универсальность.
  • Удобные отчеты для руководителя. Возможно в удобной форме, в виде таблиц и графиков выводить актуальные показатели деятельности предприятия и наблюдать динамику его развития.
  • Доступ в любое время суток через интернет. Все сотрудники, в обязанности которых входит работа с программой, получают беспрепятственный доступ к данным и их редактированию.
  • Полное соответствие законодательству нашей страны. Как только государственные деятели принимают новый закон, он мгновенно находит отражение в онлайн программе, так что клиентам больше не нужно самостоятельно изучать законы и изменения в государственных нормативных актах.

Специальное предложение новым клиентам

для всех новых клиентов возможна бесплатная помощь в выборе конфигурации программы. От этой самой конфигурации будет зависеть ее стоимость. Зачем небольшому предприятию те функции, которые они использовать никогда не будут? Для новых клиентов предусмотрен бесплатный тестовый период использования программы 1с бухгалтерия.

1nsk