Александр Жуков оценил работы по строительству ледовой арены

Александр Жуков оценил работы по строительству ледовой арены. Вместе с губернатором региона Андреем Травниковым он оценил ход работ во время выездного совещания.

В ледовом дворце Новосибирска пройдут игры Молодежного чемпионата мира по хоккею с шайбой 2023 г.

Уже известно, что матчи будут проходить накануне Нового года и в новогодние каникулы. По инициативе Андрея Травникова министерство культуры Российской Федерации поддержало присвоило Новосибирску в 2022-2023 гг. звание «Новогодняя столица России».

Чтобы компенсировать отставания прошлого года, на объекте был скорректирован график работ. Работы идут по нескольким направлениям. Задействовано около 500 человек. Уже завершен монтаж перекрытий и фасадных конструкций. Завершить объект и ввести его в эксплуатацию планируют уже в августе 2022 года.

Александр Жуков оценил работы по строительству ледовой арены Александр Жуков оценил работы по строительству ледовой арены Александр Жуков оценил работы по строительству ледовой арены Александр Жуков оценил работы по строительству ледовой арены Александр Жуков оценил работы по строительству ледовой арены Александр Жуков оценил работы по строительству ледовой арены

1nsk