Пьяный мужчина в Лондоне занимался сексом с забором

Пьяный мужчина вломился в закрытый на ночь парк в центре Лондона и попытался заняться сексом с забором. 24-летний Дэниел Френч совершал "движения сексуального характера" в направлении металлической ограды Лестер-Сквер-Гарденс после того, как в ранние часы воскресного утра его обнаружила там полиция. Об этом стало известно на заседании Вестминстерского мирового суда.

Пьяный мужчина вломился в закрытый на ночь парк в центре Лондона и попытался заняться сексом с забором. 24-летний Дэниел Френч совершал «движения сексуального характера» в направлении металлической ограды Лестер-Сквер-Гарденс после того, как в ранние часы воскресного утра его обнаружила там полиция. Об этом стало известно на заседании Вестминстерского мирового суда.

«Он произносил слова следующего содержания: «Я займусь сексом с этим забором», — рассказал суду Филип Лемойн, прокурор.

«Парк был закрыт, и полиция попросила Френча уйти. Будучи нетрезвым, он совершал движения сексуального характера в направлении ограды».

«Френч заявил, что у него родственник адвокат и он преподаст полиции урок», — добавил Лемойн.

Френч, родом из Верити-Уэй, Стивендж, Харфордшир, признал, что был пьян и хулиганил после попойки в Уэст-Энде, но категорически опровергает романтические поползновения со своей стороны в отношении забора.

«Что касается забора, то все это неправда. Меня окружили три здоровых офицера полиции. Я почувствовал, что меня запугивают, и хотел пойти домой. Они толкнули меня на забор и пытались спровоцировать меня», — рассказал он в понедельник мировому суду.

«Предположение о том, что я делал нечто сексуальное с оградой, отвратительно», — сказал Френч.

Френча приговорили к тюремному сроку, однако после ареста он уже отсидел его — что означает, что он может выйти из зала суда свободным человеком.

1nsk