Компания "Сибирьтелеком" запустила пять новых телеканалов

Сегодня в списке каналов "WebstreamTV" появилось 5 новых телеканалов: "РетроТВ", "Охота и рыбалка", "Здоровое ТВ", "Drive" и "Eurosport".

Сегодня в списке каналов «WebstreamTV» появилось 5 новых телеканалов: «РетроТВ», «Охота и рыбалка», «Здоровое ТВ», «Drive» и «Eurosport»

Вместе с каналом «Ретро-ТВ» вы вспомните самые яркие моменты из истории нашей страны, увидите программы, фильмы и телеспектакли из «золотого фонда» отечественного телевидения, встретитесь с телеперсонажами, вместе с которыми выросли.

Канал «Охота и рыбалка» нацелен на тех, кто предпочитает особый вид отдыха, и считает охоту и рыбалку не просто развлечением, а образом жизни.

Программы канала «Здоровое ТВ» посвящены самому дорогому, что есть у человека – его здоровью. С каналом «Здоровое ТВ» вы узнаете о себе больше!

«Драйв» – единственный в России канал, целиком посвященный любимым игрушкам больших и маленьких мужчин – автомобилям и мотоциклам.

«Eurosport» — канал не нуждается в представлении: футбол, хоккей, бокс, теннис, лыжные гонки и многое другое в прямом эфире и записи.

Если вы пользуетесь BorPas-Soft IPTV Player, то зайдите в «Настройки/Общие» и обновите список телеканалов. Если вы пользуетесь VLC, то загрузите обновлённый список.

Как сообщают сотрудники «Сибирьтелеком», эти новые каналы в скором времени будут доступны только обладателям приставки (STB), на компьютере просмотр этих каналов будет невозможен.

1nsk