В Новосибирске пройдет фестиваль единоборств

3 ноября в Новосибирске пройдет фестиваль единоборств "Сборная России - Сборная Мира". Об этом 18 октября сообщили в пресс-центре администрации Новосибирской области со ссылкой на областное управление физической культуры и спорта.

3 ноября в Новосибирске пройдет фестиваль единоборств «Сборная России — Сборная Мира». Об этом 18 октября сообщили в пресс-центре администрации Новосибирской области со ссылкой на областное управление физической культуры и спорта.

Организаторами фестиваля единоборств выступает «Союз Ветеранов Спорта». По их словам, это спортивное мероприятие — один из самых масштабных турниров в России по смешанным единоборствам. Поединки пройдут по пяти видам единоборств — профессиональному боксу, греко-римской борьбе, кикбоксингу, тайскому боксу и боям без правил. В каждом виде спорта будут участвовать чемпионы России, Мира и Европы.

В составе нашей сборной выступят известные новосибирские спортсмены — Юрий Фоломкин, Василий Теплоухов, Сергей Башкиров и Дмитрий Антоненко. Команду Мира составят единоборцы из Японии, Бразилии, Таиланда, Кении, Турции, Польши и других стран.

1nsk