Китайские копы подсели на "Контру"

Краснознаменное китайское правительство, быть может, и выступает против геймерства среди молодежи, но не имеет ничего общего против того, чтобы собственные спецслужбы весьма плотно забавлялись в, например, <b>Counter-Strike </b>.

Краснознаменное китайское правительство, быть может, и выступает против геймерства среди молодежи, но не имеет ничего общего против того, чтобы собственные спецслужбы весьма плотно забавлялись в, например, Counter-Strike.

Китайские копы подсели на "Контру"
Еще бы, ведь делается это сугубо ради всеобщего блага — полицейский спецназ отрабатывает тактику взаимодействия в ситуации террористической атаки и т. п. Так, не так давно три сотни служак скучковались в одном из интернет-кафе, разбились на группы и мутузили друг друга в «Контру» на протяжение трех дней.

И хотя официальное заявление гласит, что полисмены могут тренироваться исключительно во внерабочее время, практика показывает, что более половины из этих трех сотен являются довольно хардкорными игроками в CS.

Китайцам осталось только организовать рекрутерство в Second Life, и они вполне смогут сойти за развитую европейскую державу.

1nsk