Придурки заигрались

Семейка геймеров почти довела своих детей до голодной смерти.

Шокирующий случай произошел намедни в городке Рено, что расположен в американском штате Невада — семейная пара, плотно подсевшая на онлайновые развлечения, обвиняется (и, наверняка, будет признана виновной) в жестоком обращении с детьми.

Майкл и Яна так плотно «зарубились» в Dungeons & Dragons Online, что наплевали на своих отпрысков — двухлетнего мальчика и однолетнюю девочку. В больнице обоим детям поставили диагноз «сильное обезвоживание» и диагностировали еще несколько сопутствующих «подарочков» в виде разномастных инфекций.

Думаете, у папы с мамой не было времени сходить в магазин и купить детишкам покушать? Да нет — в доме было предостаточно еды, но два придурка были настолько увлечены игрой, что им было лень даже оторвать зад от кресла и покормить младенцев. Еще одна «милая» подробность — Майкл недавно получил $50.000 в качестве наследства, и его первой покупкой стало новомодное железо и навороченный плазменный телевизор.

Никакой алкогольной или наркотической зависимости у обвиняемых не обнаружили, так что прокатить за больных у идиотов не получится и обоим светит по двенадцать лет тюрьмы. Лишение родительских прав прилагается.

1nsk