Печать на холсте картины в подарок

Картина на холсте - это прекрасный и эффектный подарок, который можно преподнести по любому поводу. Современные технологии печати позволяют создавать изображения высочайшего качества.

Картина на холсте — это прекрасный и эффектный подарок, который можно преподнести по любому поводу. Современные технологии печати позволяют создавать изображения высочайшего качества. Изображение, нанесенное на холст выглядит так, словно написано руками художника.

Картины на холсте

Наверно нет на свете дома, где стены лишены какого-либо декора. Исключение составляют отремонтированные жилища, владельцам которых, так кстати, преподнести в подарок на новоселье произведение любимого художника.
Приобрести оригинальную картину автора — удовольствие не из дешевых. А купить произведение известного художника стоит и вовсе колоссальных денег. Достойной альтернативной высокохудожественных работ служит современная печать на холсте.
Можно заказать полотно, которое будет в точности соответствовать не только цветопередаче, но и размеру оригинальной картины.

Фотографии на холсте

Печать фотографий на холсте входит в десятку самых популярных подарков. И не случайно: во-первых, он будет актуален и приятен любому человеку, во-вторых, это беспроигрышный вариант, когда не знаешь что подарить.
Благодаря профессиональному оборудованию, любимый снимок станет произведением искусства. Печать фото производится на текстуре натурального холста. А свойства и качества материала сохранят фотографию в идеальном состоянии на всю жизнь.

Технология печати

Изготовление изображения на холсте сводится к следующим этапам производства:

  • обработка фотографии;
  • широкоформатная печать;
  • прошивка полотна (большие картины);
  • покрытие защитным лаком;
  • обработка текстурным гелем для имитации мазков кисти;
  • покрытие лаком — кракелюром;
  • патинирование, состаривание (при необходимости).

Печать осуществляется на широкоформатных плоттерах, с использованием УФ и сольвентных чернил. Расходные материалы высокого качества гарантируют четкость изображения и устойчивость к выгоранию.

Мастерская

Вы уже подобрали изображение, и знаете какую картину хотите получить в итоге. Теперь пора определиться с мастерской.
Сегодня, компаний, предлагающих подобные услуги бесчисленное множество. Однако, не все студии обладают новейшим оборудованием и просторным помещением. Чтобы получить красивую и качественную картину на долгие годы, обращайтесь в профессиональные мастерские.
К примеру, багетная мастерская “Магазин Студия”. Здесь возьмутся за воплощение в жизнь любого проекта, проконсультируют, предложат несколько техник постпечатной обработки. Дизайнер обработает исходный снимок, если это необходимо. В качестве завершающего этапа, вам предложат на выбор большой ассортимент красивых багетных рам.

Преподнеся такой уникальный подарок, друзья и близкие придут в восторг! Картина в интерьере поможет расставить акценты, продемонстрирует хороший вкус владельцев, подчеркнет дизайн. А память о презенте останется на многие годы.

1nsk